Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и меня можно поздравить с почином.

Впервые поехал на работу на авто. На Старую Басманную.

Тронулся от дома в 7-10. Решил испытать носовиху. До рынка все было ок.

В 7-25 встал в пробку за Никольским рынком. МКАД переехал только в 8-05. Потом на Новогиреевскую эстакаду и далее до 1-й Владимирской все было ок. На перекрестке 1-я Владимирская-ШЭ еще минут 15-20 простоял. Далее на Главную алею, с нее свернул и вышел на Окружной проезд. Мне надо было на Измайловское шоссе, а я заблудился. Оказался на Госпитальном валу. Маршрут пришлось откорректировать, по 2-й Бауманской вышел на Радио (привет, родимый ВУЗ!), через 5 минут был на месте.

Итого вошел в офис в 9-00.

Цена вопроса - 2 часа. Оцените, плз. Это нормально? Или я, пока новичек, немного дольше, чем обычно добирался?

П.С. Если бы поехал на 8-мичасовом спутнике, то на работе оказался бы в 8-50. Ну и понежился в кровате лишних 20-30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и меня можно поздравить с почином.

Впервые поехал на работу на авто. На Старую Басманную.

Тронулся от дома в 7-10. Решил испытать носовиху. До рынка все было ок.

///

Итого вошел в офис в 9-00.

Цена вопроса - 2 часа. Оцените, плз. Это нормально? Или я, пока новичек, немного дольше, чем обычно добирался?

Это не нормально.

Тронулся от дома 7:20

В 7:30 ползущая пробка (прибл 400м.) перед сфетофором у Руси.

Далее объезжаю пробку после никольского рынка через Реутов. (экономия 20 мин.)

На шоссе Энтузиастов по понедельникам выезжать надо через Новогиреевскую улицу. (по понедельникам всегда, по остальным дням через раз, дают зеленый свет ш.Энтузиастов, на каждом светофоре стоят "программисты" светофоров с полосатыми палочками).

В 8:15 стою в пробке у метро Ш.Энтузиастов.

Далее третье кольцо, после лефортовского выезжаю на ул. Ольховскую (до Старой Басманной рукой подать).

В 8:35 выхожу из машины со стоянки у офиса ул.Ольховская.

Итого 1ч.20 мин. из квартиры до кабинета.

Обычно 1ч.35 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее объезжаю пробку после никольского рынка через Реутов. (экономия 20 мин.)

Я видел машины, уходящие в объезд. Сам не рискнул, решил до конца испытать Носовиху. Выеда через Новогиреевскую по карте не могу "уразуметь". То есть на Горьковку вы не выезжаете?

И еще вопрос. Сегодня ШЭ показалась мне свободной, когда я на Главную уезжал. Думал, може по ШЭ до Садового доехать, Там чуток по Земляному валу и я на Старой Басманной?

Хотя, что это я? С завтрашнего дня мн еуже на Окружной проезд придеца ездить, а потом, видимо, вообще куда-то на Добролюбова (м. Дмитровское, Тимирязевское), где одни сплошные ЖД-пути.

эх :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел машины, уходящие в объезд. Сам не рискнул, решил до конца испытать Носовиху. Выеда через Новогиреевскую по карте не могу "уразуметь". То есть на Горьковку вы не выезжаете?

Нет, на Горьковку не выезжаю.

Через Реутов объезжаю пробку до МКАДа, это разумно в случае, если Носовиха стоит от Татнефти.

Далее по Кетчерской, Новогиреевский мост, м. Новогиреево, Свободный пр-кт, Федеративный пр-кт, Новогиреевская ул., Шоссэ Энтузиастов.

И еще вопрос. Сегодня ШЭ показалась мне свободной, когда я на Главную уезжал. Думал, може по ШЭ до Садового доехать, Там чуток по Земляному валу и я на Старой Басманной?

Сегодня, действительно, Ш.Э. было относительно свободно.

Обычно от Главной аллеи до метро Ш.Э. путь занимает 10-15 мин.

от метро Ш.Э. до садового - еще 15 мин.

Хотя, что это я? С завтрашнего дня мн еуже на Окружной проезд придеца ездить, а потом, видимо, вообще куда-то на Добролюбова (м. Дмитровское, Тимирязевское), где одни сплошные ЖД-пути.

Это, до третьего кольца, а дальше посвободней утром должно быть.

Вот только как до ТТК доехать - вопрос. Есть 3 пути :-)

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, что это я? С завтрашнего дня мн еуже на Окружной проезд придеца ездить, а потом, видимо, вообще куда-то на Добролюбова (м. Дмитровское, Тимирязевское), где одни сплошные ЖД-пути.

Однако герой :)

часа за полтора-два будешь добираться, наверное. А может и больше, сейчас на Дмитровском шоссе ремонт затеяли, в субботу в пробке 40 мин простоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, что это я? С завтрашнего дня мн еуже на Окружной проезд придеца ездить, а потом, видимо, вообще куда-то на Добролюбова (м. Дмитровское, Тимирязевское), где одни сплошные ЖД-пути.

эх :)

Я до савеловского доезжаю за 1,20 - 1,30 если выезжать в 7-00. Но это сейчас, машин заметно поубавилось. До этого выезжал в 6-30 чтобы к 8-00 быть на работе. Если выехать в 7-30 можно к 9-00 не успеть.

От Савка до Добролюбова еще прибавляйте 10 мин. Утром пробок нет.

Назад выезжаю в 18-00. Дорога до дома занимает 1,50 - 2,00. Сейчас уходит 1,40-1,50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю на Хромотроне (Щёлковское шоссе 100). Башня за магазином МЕТРО. До работы с утра 35- 40 минут, еду спокойно, слушаю музыку, обратно от 1 часа до 2. Как повезёт. никак не могу понять как лучше ездить обратно, не поддаётся анализу данный путь.

Варианты

-Щёлковское шоссе, дальше по балашихе, затем кучино,

- Щёлковское шоссе-шэ -Балашиха-кучино

- мкад-носовиха-железка

- мкад - носовиха-пьяная дорога

Пробовал все варианты, безрезультатно, подскажите советом куда тыкаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако герой :)

сегодня удалось поездить :lol:

с щербаковки в обед нужно было на 1905 год. поехал до электрозаводского моста, там думаю по яузе до москва-реки. потом до белого дома и уйду на краснопресненскую набережную, по ней чуть-чуть, и я на 905 году.

в итоге с яузы "случайно" ушел на третье кольцо B) съехал с него только на шарикоподшипниковую, через которую добрался до таганки, а уж там спутился к реке ;) н-да... вот, что значит опыта нет. проскочил поворот и все... в итоге добирался полтора часа.

обратно до щербаковки решил ехать по-тупому - до садового, потом до поворота на старую басманную, а там дорогу знаю. обратно добрался за 30 минут...

не поймешь эту москву. но, думаю, навигатор купить надо :P

кстати, с щербаковки добрался до дома за ... 40 минут. начало пути - по первомайке, потом объехал пробку по нижней первомайской, далее с 15-й парковой на ШЭ, потом МКАД-Носовиха. Носовиха в 18-00 почти пустая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носовиха в 18-00 почти пустая.

лето... Я до дома сегодня доехал за 25 минут, и то пробка была. А с сентября буду по часу ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...