Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

=)

а через поля в область нет никакого смысла ехать, дальше надо объезжать, быстрее будет.

и на носовихе куча народных примет. например если хвост от стройрынка = 25-30 минут до кучино, если от макдональдса или оптового рынка = нечего там делать, больше часа выйдет, даже если поехать по дублеру носовихи, то 45 минут всё равно.

опять же незабываем перед выездом смотреть пробки у яндекса (смилинк+свои корреспонденты), рэмблера(не знаю откуда), 77.ру (от покетгиса) и пробки.нет (от ситигайда)

А где находится "дублёр носовихи" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где находится "дублёр носовихи" ?

да, хороший вопрос, тоже хотел спросить, хочу мучаться выбором носовиха или дублёр носовихи...или вы про шэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на Яндекс-пробки и так грустно становится... Думаю, в какой пробке вечером постоять...

а я рассчитываю отметиться сразу в двух....

ШЭ стоит намертво...в последнее время стал прорываться в железку через щёлковское шоссе, иногда очень удачно получается, на мкаде потолкатся, зато потом до макдоналдса в балашихе летишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я рассчитываю отметиться сразу в двух....

ШЭ стоит намертво...в последнее время стал прорываться в железку через щёлковское шоссе, иногда очень удачно получается, на мкаде потолкатся, зато потом до макдоналдса в балашихе летишь

Да, я тоже через Щелковское еду частенько. С 16-й Парковой выруливаю, ну там конечно на мосту жесть... Все в узкое горлышко... Но потом как белый человек. Только вот перед кучинским тоннелем стоять сил нет :) Вроде почти доа и на полчаса затык...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успеешь - с утра начинают движение в сторону области ;)

Успел, вернулся по рязанке, чуть постоял перед мостом и ж/д станцией в люберцах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23 часа с минутами Носовиха вполне неплохо ползла от рынка до светофора, а потом и вовсе под 60 ехали. Вот тебе и пятница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23 часа с минутами Носовиха вполне неплохо ползла от рынка до светофора, а потом и вовсе под 60 ехали. Вот тебе и пятница.

Хм...

Если считать Кетчерскую продолжением Носовихи, т.е. одной дорогой, то...

В начале седьмого вечера в пятницу, пробка в сторону области была от Новогиреевского моста. А в сторону Москвы - от МКАДа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23 часа с минутами Носовиха вполне неплохо ползла от рынка до светофора, а потом и вовсе под 60 ехали. Вот тебе и пятница.

возвращались около 24-00. вообще без пробок. 15 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...