Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Товарищи автолюбители!

Опишите в двух словах квест для начинающего водителя, которые в первый раз поедет на авто на работу (возможно, для начала в пятницу, а может, и в понедельник).

Пункт А - Ольгино, пункт Б - район метро "Партизанская" (Окружной проезд, Щербаковская ул.). В офис - к 9-30.

Во сколько выезжать? Примерный маршрут?

Спасибо, если отзоветесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи автолюбители!

Опишите в двух словах квест для начинающего водителя, которые в первый раз поедет на авто на работу (возможно, для начала в пятницу, а может, и в понедельник).

Пункт А - Ольгино, пункт Б - район метро "Партизанская" (Окружной проезд, Щербаковская ул.). В офис - к 9-30.

Во сколько выезжать? Примерный маршрут?

Спасибо, если отзоветесь.

Чё ты панику поднимаешь. Вместе поедем, да и всё :rolleyes: . Всё расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи автолюбители!

Спасибо, если отзоветесь.

Выезжать лучше не позже 6-30 (я выезжаю в 6-15). Тогда можно за 1 - 1,5 часа доехать куда хочешь.

Маршрут прокладывай сам: http://maps.google.ru/maps, можно по второстепенным дорогам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё ты панику поднимаешь. Вместе поедем, да и всё :rolleyes: . Всё расскажу.

мой офис с курской переезжает на измайловский парк на этой неделе. я в пятницу из отпуска. если успею номера получить и то пройти, но рвану в пятницу. нам разве по пути? ты по первомайке или щербаковке едешь?

Боже. Я правильно понял, что если в 8 утра выезжать буду, то к 9-30 не успею ? :rolleyes:

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже. Я правильно понял, что если в 8 утра выезжать буду, то к 9-30 не успею ? :rolleyes:

Бывают затруднения и вот именно из-за них надо выезжать пораньше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложу такой вариант: http://maps.google.com/maps?f=d&saddr=...mp;t=h&z=12

рус. спасибо. отлично. то что надо.

наверное, я все-таки в свободный от работы день смотаюсь туда-обратно перед первой "рабочей поездкой"

Всем спасибо!

Изменено пользователем rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус. спасибо. отлично. то что надо.

наверное, я все-таки в свободный от работы день смотаюсь туда-обратно перед первой "рабочей поездкой"

Всем спасибо!

Но имейте в виду, что:

- через Салтыковку я примерно нарисовал, на самом деле там сложнее: кругом перегорожено, прорываться надо "с боем" :rolleyes: На первое время можно этот участок пути (до развязки МКАД с ШЭ) преодолеть по Леоновскому-ШЭ.

- Через Измайлово потому что более-менее свободно (сам туда езжу) - но может по ШЭ будет быстрее, не знаю. Слышал что там пробки.

В пятницу лучше не ездить - обратно будете долго добираться :rolleyes: Очень долго ;) Лучше, на самом деле, утром в воскресенье прокатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложу такой вариант: ***

Провидец? Именно по этому варианту я сегодня и ехал. Абсолютно. До метров :rolleyes:

P.S. Ой, не совсем. Я по Измайловскому бульвару, а не по Н.Первомайской.

Причем еще в Никольском-Реутове свернул на Кэмел Трофи. Там шлагбаум. Пришлось немного возвращаться.

Изменено пользователем rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...