Перейти к содержанию

террористическая атака в Париже


aqva

Рекомендуемые сообщения

Я всегда с собой паспорт ношу. Почти каждый день на почту за посылками - забрать, отправить. И иногда могу бутылку вина по акции купить домой в ближайшем перекрёстке, а там всегда паспорт при покупке требуют...

И за границей всегда паспорт с собой, тк не в каждом отеле есть сейф, а сумочка через плечо всегда при мне, так надежнее.

Не верят, что больше 18?[emoji3] [emoji3] [emoji3]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верят, что больше 18?[emoji3] [emoji3] [emoji3]

Да прям))) я не верю, что они за те 2 секунды, что смотрят на мою дату рождения высчитывают сколько мне лет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прям))) я не верю, что они за те 2 секунды, что смотрят на мою дату рождения высчитывают сколько мне лет)))

Они ж кассиры. Счет у них в уме ого-го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря, малыш, в Кремль приезжал.

Саркози назвал необходимым участие России в коалиции для победы над ИГ.

http://www.rbc.ru/politics/15/11/2015/564876019a794711bb31788e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 - про паспорта бред полный, а если предположить, что группа собиралась с разных точек и было прибытие например Тайлисом из Брюсселя? паспорт на скоростной поезд был нужен, сириец ведь скорее всего за нал покупал билет

- про оружие, нельзя купить легально не значит что нельзя достать у криминала

- про мотивацию - :D  :D  :D  даже не смешно, много причин, начиная от смерти друга брата отца сына

- про организацию, не понял почему невозможно, если теракты постоянно происходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 - про паспорта бред полный, а если предположить, что группа собиралась с разных точек и было прибытие например Тайлисом из Брюсселя? паспорт на скоростной поезд был нужен, сириец ведь скорее всего за нал покупал билет

- про оружие, нельзя купить легально не значит что нельзя достать у криминала

- про мотивацию - :D  :D  :D  даже не смешно, много причин, начиная от смерти друга брата отца сына

- про организацию, не понял почему невозможно, если теракты постоянно происходят

кто сказал, что на  скоростной поезд нужен паспорт? чет всю европу проехал, нигде не спрашивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...