Перейти к содержанию

террористическая атака в Париже


aqva

Рекомендуемые сообщения

ты просто всю жизнь жила в заповеднике (не ты конкретно, а весь золотой миллиард и не в заповеднике, а в зоопарке).

в школе была какбэ у всех история, и если бы ты ее читала, а не прогуливала, то знала бы, что люди постоянно воюют. намного дольше, чем живут мирно. сейчас люди очень долго жили мирно и они забыли, что такое война. и они разучились договариваться и идти на компромиссы (что очень видно в ООН и разрастается с экспоненциальной скоростью). так что новая война неизбежна. францы сдохнут сразу, они еще в ВОВ показали, что выродились. немцы тоже, их после ВОВ сломали. бриты ... может их и отсидятся за проливом, но врядли, сметет ... сшп ... могут и отсидеться, их главный профит стравливать тех, кто далеко - если удастся - опять всех поимеют, но т к у они уже оторваны от реальности - надеюсь перевернутся и утонут.

Ещё что придумаешь? Какие ещё уроки я прогуливала?

Чтобы знать о войнах, необязательно быть глубоким знатоком истории. И не так уж долго мы живём без войны, вспомни свои уроки и посчитай какие перерывы были ранее между войнами.

И ещё странно читать про заповедник. Каждые пару лет теракты и ещё какие напасти. Сколько раз была на месте терактов за день до взрыва и после него тоже, то ещё ощущение, никак не получается почувствовать себя в заповеднике. Про уже третий кризис вообще молчу. А тебя послушать, так всю жизнь в золотом веке, спокойствии и достатке живём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"смертники" шли на акт с паспортами оказывается...

паспорт при взрыве не пострадал судя по всему...

это вообще удивительно. Самое главное все документы с собой взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никогда паспорт с собой не ношу. права - да, т к сейчас постоянно на машине, а в студенческие годы ходил исключительно со студ билетом.

в поездках, кстати, загран тоже обычно не с собой, а в месте проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никогда паспорт с собой не ношу. права - да, т к сейчас постоянно на машине, а в студенческие годы ходил исключительно со студ билетом.

в поездках, кстати, загран тоже обычно не с собой, а в месте проживания.

в ес документ размером как карта, он почти всегда с собой, все платят картами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда с собой паспорт ношу. Почти каждый день на почту за посылками - забрать, отправить. И иногда могу бутылку вина по акции купить домой в ближайшем перекрёстке, а там всегда паспорт при покупке требуют...

И за границей всегда паспорт с собой, тк не в каждом отеле есть сейф, а сумочка через плечо всегда при мне, так надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда с собой паспорт ношу. Почти каждый день на почту за посылками - забрать, отправить. И иногда могу бутылку вина по акции купить домой в ближайшем перекрёстке, а там всегда паспорт при покупке требуют...

И за границей всегда паспорт с собой, тк не в каждом отеле есть сейф, а сумочка через плечо всегда при мне, так надежнее.

какая ты молодец, Леночка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...