Перейти к содержанию

террористическая атака в Париже


aqva

Рекомендуемые сообщения

а за сравнениями далеко ходить не надо, Алокс давече фото из метро выкладывал, можно посмотреть национальный состав.

а мне не надо фото, я в метро каждый день и часто не по одному разу. Не первый год езжу по одним и тем же маршрутам. Чужих лиц стало на порядок меньше. А те, кто есть, ведут себя уже по-другому. Конечно, не все, но разница видна. Раньше было - зайдешь в вагон днем, а там пол вагона черных, и все сидят, и ни один не встанет, даже бабулькам места не уступали. При мне не раз и беременных и пожилых посылали прямо, когда их просили уступить. Сейчас чаще всего они даже не садятся. Но сейчас вообще модно стало в метро место уступать. 

Еще один признак, который вижу я: на протяжении нескольких лет я хожу по району Красная Пресня в районе 9-ти вечера пару раз в неделю после занятий. Был момент, когда в это время страшновато было ходить даже летом, когда светло - по всему району курсировали группки черных подозрительного вида, зыркали по сторонам и просто слонялись. Да и вообще шастали по городу и в метро с гордо поднятой головой и видом хозяев. Сейчас же те, кто встречаются в метро и на улице - обычные люди, виделяющиеся только внешне. Ну реально намного меньше всей этой шушеры. И очень часто вижу полисменов в метро, проверяющих и сумки и документы у приезжих - мало кого мимо пропускают.

Не буду спорить, может, где-то до сих пор ужас ужасный и ничего не поменялось. Значит, они просто ушли из метро и с центральных улиц. 

 

А теперь о Франции. Я, конечно, не эксперт, там не живу, но, ездила туда каждый год и могу сравнить. С каждым годом все чернее и чернее. Уровень толерантности довел до того, что белые не могу прямо посмотреть на черного, те уже готовы кинуться на них на "не тот взгляд". Сама не раз видела, как белые прячут глаза в метро и даже случайно стараются по сторонам не смотреть. Раньше такого я не видела. Черные ведут себя очень нагло, могут толкнуть, проходя мимо (меня особо не задевали), и не извиниться (в принципе там принято извиняться обеим сторонам, если столкнулись). Ездила на метро в пригород Парижа...в 30 минутах езду от центра города маленький городок, там недалеко замок, поэтому есть поток туристов, но я приехала мимо потока и попала просто в черную толпу. Подавляющая часть не платит за проезд, а прыгает через турникеты, 5 человек полисменов в принципе не могут ничего сделать  - от них просто убегают. Про районы Северного вокзала и Сен-Дени говорить нечего. Там черное гетто, где не видно ни одного полисмена и белые - редкие гости. Я прошлась в сторону вокзала днем, в 11 утра, это были мои самые страшные 15 минут в Париже за все те разы, что там была. Про Сен-Дени и говорить нечего, у меня там был отель, но я там не жила и Слава Богу, картина прям как в кино "13 квартал".

Еще одна проблема французов в том, что они отключились от всего окружающего. Они закрыли глаза и как бы не видят ничего вокруг. Что бы ни происходило. Будь то вонючий бомж в метро - на него даже никто не посмотрит и нос никто не скривит, бегущий куда-то негр и что-то орущий, даже никто не оглянется. Поэтому никто ничего не видит и не замечает. Сложно ли пронести мимо них хоть бомбу, хоть еще что?

Поэтому я считаю, что толерантность  - это смерть для Европы и это печально видеть. Во всем должна быть мера. Но это лишь мое имхо на основе некоторых наблюдений, на истину не претендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нагнетать? пока нет точной информации что как и почему. Даже в этой новости внизу приписка о том, что это был тестовый пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичка, черножопых не так уж и меньше стало. К сожалению.

они просто на авто ездят тонированных, а не в электричках трутся))

Зря вы так. Реально меньше. Я вот катаясь по Москве обратил внимание, что на сегодня в мостоотряде (те которые за мостами смотрят) много лиц славянской внешности. И смотрю дворников так же. Собянин меняет Москву. Да и подмосковье подтягивается. У нас в Эдельвейсе работников по комплексному обслуживанию зданий (уборщик  :) ) стало больше с российским гражданством и подмосковной пропиской  ;)

А одного дворника знаю лично, имея хорошую основную работу с приличным зароботком, подрабатывает дворником. Шутит: "идиоты платят за фитнесклубы, а я за фитнес ещё и бабло получаю  :D !"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас читал разные новостные ленты чтобы быть объективным
Голос Ислама выложил фоторепортаж бомбежки российской авиацией рынка в Букмоле, много жженого мяса, трупы, убитые дети и на кое-где на фото бензовозы. На рынке видно продавали самопальный бензин с отжатых боевиками нефтехранилищ, по этому возможно и бомбили - имхо вся операция в Сирии нацелена на уничтожение дешовых нефтепродуктов

 

Так вот бомбежка в Букмоле написано что была 6 числа, а ровно через неделю Париж. Мстят они, кровь за кровь. Страшно всё это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex43

С другой стороны, пусть покажут кузькину мать пиндосовским прихвостням, пока они не станут нам пятки целовать. Чую преклонение не за горами. Мало им, скорбь и радость раздирают меня. Но радости больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...