Перейти к содержанию

Турция-что дальше?


юрист

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Vadim сказал:

А я "устрицы ел". и десятки раз. Потому и сравниваю.

не, не мое... общий фон не нравится... мне нравится, когда сам куда хочешь... еще и потому ЧПК, так как на своей машине )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, profus сказал:

а кто "мы" ...  простили?

 

Царь и бояре..

 

Т.е. мы теперь туда туристов, они нам помидоры, Турция в плюсе, окей. А Россия чего получает?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против Турции.  Я за безопасность наших граждан и за уважение к России.

Я скорее про тип отдыха.  И не важно Турция это или какая то другая страна. 

Сейчас откроют ее для туристов.  И все побегут, кто не успел купить еще на лето ничего.  А стоило бы дать им просесть  в этом году. Чтобы не повадно было в следующий  раз. 

Поддерживаю каждое твоё слово. Знаю немного их менталитет с ними только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится как тут многие обсуждают отдых в Турции ни разу там не отдохнув)))

Я раз туда съездил, поглядеть. Моё мнение, сформировавшееся до поездки, нисколько не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против Турции.  Я за безопасность наших граждан и за уважение к России.

Я скорее про тип отдыха.  И не важно Турция это или какая то другая страна. 

Сейчас откроют ее для туристов.  И все побегут, кто не успел купить еще на лето ничего.  А стоило бы дать им просесть  в этом году. Чтобы не повадно было в следующий  раз. 

Те, кто опасается никуда не побежит, так как от их разговора безопаснее там не стало.

Все равно того потока туристов что был раньше не будет.

А так вообще мне нравилась раньше эта страна, за свои деньги всегда можно было знать что получишь. А в Крыму что-то приличное стоит дорого, а то что относительно не дорого- разбирают заранее. Ну и по любому ещё там потратишь столько же на всякие развлекухи))

А в Турции все внутри отеля, смотреть и тратить там особо не на что. Хороший был пляжный отдых с маленькими детьми. Плюс все-таки в Турции сезон длиннее, чем в Крыму.

Я раз туда съездил, поглядеть. Моё мнение, сформировавшееся до поездки, нисколько не изменилось.

И какое оно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет смотреть нечего,  бутч бы поспорил.  Но у него и не пляжный отдых был там.  Он ее всю проехал, как мне кажется.  Фотки были потрясающие.  

Ну это уметь и любить нужно )))

А так если даже по экскурсиям судить то их там немного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще спецы по политике собрались   и написанию писем с прощениями. Идиотизм....

Все имеют право на своё мнение, не только политики )))

Даже бабушки новости обсуждают на скамейке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...