Перейти к содержанию

Турция-что дальше?


юрист

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, land сказал:

ну нравится народу ничего не делать кроме вливания-выливания:). Созидательно-познавательный процесс для них по определению не отдых. Имеют право.

Зачем сразу в крайности? Я люблю  ввалиться в море и вывалиться из него.

Дааа, а суматошный созидательно - познавательный процесс - это высокоинтеллектуальный отдых, безусловно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, oladushek сказал:

Зачем сразу в крайности? Я люблю  ввалиться в море и вывалиться из него.

Дааа, а суматошный созидательно - познавательный процесс - это высокоинтеллектуальный отдых, безусловно. 

а суматоха зачем?  суета нужна только при ловле блох, но и там она тоже мешает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, land сказал:

а суматоха зачем?  суета нужна только при ловле блох, но и там она тоже мешает:)

Разъясните, пожалуйста свое понятие  созидательно-познавательного процесса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нравится народу ничего не делать кроме вливания-выливанияdefault_smile.png. Созидательно-познавательный процесс для них по определению не отдых. Имеют право.

Отдых должен быть разным. Бывают поездки для погулять -посмотреть, а бывают покупаться-позагорать-фруктов поесть.

Можно совмещать, а можно разделить эти виды отдыха.

Кто-то может не высыпается настолько что просто выспаться уже в кайф...

Я имею в виду, что им вообще никак не надо пользоваться

Если это Европа то там его никто и не берет, а если Турция, то там почти везде олинкл, даже в 3*. Качество еды только будет разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, oladushek сказал:

Разъясните, пожалуйста свое понятие  созидательно-познавательного процесса. 

по-моему это очевидно. однозначно, вливание-выливание на песочке  таковым не является. Я не отрицаю такого отдыха, но меня больше чем на 2-3 дня на него не хватает:)

18 минут назад, Malishka сказал:

 

Кто-то может не высыпается настолько что просто выспаться уже в кайф...

 

тащится куда то только чтобы выспаться? при этом затратить кучу сил на перенос тел к месту высыпания и обратно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, land сказал:

по-моему это очевидно. однозначно, вливание-выливание на песочке  таковым не является. Я не отрицаю такого отдыха, но меня больше чем на 2-3 дня на него не хватает:)

Если бы мне было очевидно, я бы не стала уточнять. 

Короче тюлений отдых просто не для Вас. Спасибо.

2 минуты назад, duglas сказал:

согласна с land. 2-3 дня максимум меня хватит, далее становится просто скучно. но ,это ,видимо особенности того, кто как любит отдыхать. 

А я обожаю море...Наплаваться, позагорать вдоволь. Поиграть....Не отдых мечта - ....:wub: Хорошо, что Турцию открыли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, profus сказал:

"семья погибшего пилота отказалась от любых компенсаций от Турции".

Что-то я даже не сомневалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...