Перейти к содержанию

Турция-что дальше?


юрист

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, alox сказал:

Ну что? На НГ к туркам? В хорошие отели? А то как-то за НГ в Подмосковье от 150.000₽ за семью-немного дороговато)))

В страну, где убивают наших военных? Нет, спасибо.<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, duglas сказал:

Не.  Ну в самый эпицентр... Не знаю.  Не знаю.  На удачу.  Зачем?  Нервишки пощекотать?  Хотя,  у турков, наверняка будет что -то интересное по ценам.  Но это сомнительная лотерея.... 

Ну вот жажда подешевле поехать в любимую для многих Турцию, чтобы там в all inclusive чувствовать себя аки пьяный король и подпитая королевишна, может как раз заполнить самолеты и поднять продажи туроператорам.

В этом случае безопасность для многих дело десятое.

 

Помню, как Iberia не так давно продавала билеты из Москвы в Лагос (Нигерия) за 10 000 рублей. Это было в период эболы и буйствования там радикальной группировки Боко-Харам (наверное, нужно добавить, что она запрещена в России, не знаю :) ). Так вот, судя по турфоруму люди покупали только так. Правда, отчетов потом о поездке не видел :D

 

Так что Вам не понять, мне тоже не понять, но раз желающие нашлись на Нигерию в период эпидемии лихорадки, то уж поток желающих  точно не заставит себя ждать на какой-нибудь "Горящий тур в Анталию, 7 н, 5 звезд, вылет завтра, за 12000, all inclusive".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, duglas сказал:

береженного бог бережет. а так, да.... сейчас все снимут и прямо толпы полетят. да какой там, все- равно летают. среди пострадавших во взрывах есть русские. не знаю правда туристы или нет, может по делам люди летают. 

В Стамбул по работе летают, и на экскурсии

Я летал по работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...