Перейти к содержанию

Турция-что дальше?


юрист

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, oladushek сказал:

зависит, но при прочих равных : отдых в России - это холодно (даже если морские курорты), дорого (романтика для фанатов палаток не в счет), и уровень сервиса в разы ниже....

да ладно... "сьют с террасой над самым морем в черноморской Ольгинке" vs "сьют в Доминиканском Маджестике все включено"... по большому счету ничем не отличаются... кроме сложностей с перелетом в забугор... в сезон канешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, profus сказал:

да ладно... "сьют с террасой над самым морем в черноморской Ольгинке" vs "сьют в Доминиканском Маджестике все включено"... по большому счету ничем не отличаются... кроме сложностей с перелетом в забугор...

Я попроще вещи сравнивала.:wub: Не доводилось быть ни сьют с террасой над самым морем в черноморской Ольгинке" vs "сьют в Доминиканском Маджестике все включено"..Валер, офф-топ пошел....:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, duglas сказал:

ну,видимо сервисом. основная претензия к сервису, как я понимаю.

что за сервис? в номере у нас не убирают (попытка всучить чаевые не увенчалась успехом кстати)? массаж не делают? или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, duglas сказал:

ну,видимо сервисом. основная претензия к сервису, как я понимаю.

Да, сервис там на уровне.... Я помню как мы ездили по платной трассе Стамбул-Анкара.... это совсемдругой уровень по сравнению с нашей Москва-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, duglas сказал:

ольгинка что-то знакомое. какой район?? и где там терассы над самым морем? 

я про "Вилла Агрия" (они на каждый следующий день запрашивают пожелания по завтраку обеду ужину, все приносят за стол) ... и офтоп же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, NestY сказал:

Турция и курортная часть Турции -это две разные страны.... Я вот по работе поездил по черноморскому побережье Турции много узнал о стране

поэтому я люблю ездить по стране, а не по туристическим маршрутам.  Когда ехали в Памукале посмотрели дремучие кишлаки, в которых туристов никогда не видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, profus сказал:

я про "Вилла Агрия" (они на каждый следующий день запрашивают пожелания по завтраку обеду ужину, все приносят за стол) ... и офтоп же...

Офф-топ, Валерий, спасибо за подсказку - фотки отеля классные....офф-топ завершен :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, duglas сказал:

а я бы провалила им весь сезон. до сентября. чтобы в следующий раз головой думали.

Ну так и провалим, все равно у людей уже путевки закуплены по РФ. Кстати, люблю на море в сентябре и октябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...