Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

Если прожектора на ИБП сажать, то сведодиодные только)

Любые можно,десять минут 500Вт продержит даже самый маленький,они же включаются ток по движению!А так у тебя только датчики подьедают! Смоделируем ситуацию рубят кабель,ждут выйдешь ли ты или нет,есть ли кто дома,выдвигаются на участок в них включается прожектор. Непонятки!!!! толи в доме кто-то включил? А как включил мы же кабель рубанули?

Почти 100% уйдут.. А есле еще перопатрон добавить имитирующий выстрел.... Правда могут в этом случае помять забор, и из штанин может вывалится на участок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю для тех кто в бронепоезде после попадания! В РЫТВИНУ СЕЛ! :) У Сандеро с проходимостью все великолепно для переднего привода,он легкий за счет этого нигде не садиться как нива классическая... Ты просто уж так нежно машину водишь, на тапку ваще не давишь, из за этого движок не вытягивает....

Ты сам походу в бронепоезде [emoji23] и не понимаешь чуткую женскую душу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сандеро с проходимостью все великолепно для переднего привода,он легкий за счет этого нигде не садиться как нива классическая... Ты просто уж так нежно машину водишь, на тапку ваще не давишь, из за этого движок не вытягивает....

 

Все! Решено - устроим у тебя дерби!  До дачи ладно, доеду, там дороги то укатанные и без ям, что удивительно.

А вот в просеку, к вышке! Ух!  Держите меня семеро - и 350 лошадок под капотом! (Помнится порулить обещал  :P   

 А есле еще перопатрон добавить имитирующий выстрел....

 

Самая надежная охрана - это страховка имущества! 

Кстати, очень рекомендую сделать, пока свежи все договоры купли-продажи, оценки делать не придется.

Сделай, не пожалей пару-тройку красненьких бумажек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Решено - устроим у тебя дерби!  До дачи ладно, доеду, там дороги то укатанные и без ям, что удивительно.

А вот в просеку, к вышке! Ух!  Держите меня семеро - и 350 лошадок под капотом! (Помнится порулить обещал  :P   

 

Самая надежная охрана - это страховка имущества! 

Кстати, очень рекомендую сделать, пока свежи все договоры купли-продажи, оценки делать не придется.

Сделай, не пожалей пару-тройку красненьких бумажек.

Это от пожара хорошо. А от воров хорошо три питбуля.....

Все! Решено - устроим у тебя дерби! 

Держите меня семеро - и 350 лошадок под капотом! (Помнится порулить обещал  :P   

 

 

Ух ты,мне походу двигло поменяет!!! Мне от крузаков, как родное встает,сделано то по лицензии,по тоетавским чертежам. Всего то тыш двести надо,как раз сандеро продашь.... :D  :lol:  :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узлы учета успешно приняты и опломбированы.Курим ждем подачи электроэнергии.

Фото в студию! 

Е мае! Электричество! Дороги!  Лесок! Речка! 

Еще чуть-чуть и малинка с земляничкой пойдет! 

 

Райское местечко! 

 

 

 

 

 

 

@Повстанцев, а давай новоселье Форумом отметим!

Поляну накроем!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...