Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

Вот потеха будет [emoji23]

Вдруг, оказался друг...

Да при желание можно и на асфальте убить сцепление и встать,главное пытливый ум к этому приложить и очумелые руки :))))

Вот так по всем требованиям сейчас должен выглядеть узел учета. Просто пришел перерубил провод и отключил все навороченные сигналки в доме,надо думать за УПС

 

50d26ceb535b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что думать? Сигналки ставить на альтернативный источник питания. 

 

Интересно... а кто отважится фигачить топором по проводу под напряжением?

 

 

 

 

 


Да при желание можно и на асфальте убить сцепление и встать,главное пытливый ум к этому приложить и очумелые руки :))))

 

 

 

Значит застрять шанс все же есть!  Либо же боисся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при желание можно и на асфальте убить сцепление и встать,главное пытливый ум к этому приложить и очумелые руки :))))

Вот так по всем требованиям сейчас должен выглядеть узел учета. Просто пришел перерубил провод и отключил все навороченные сигналки в доме,надо думать за УПС

Без резервного питания сигнализации не подключают. Мне как-то понадобилось отключить сигнализацию дома, то есть отсоединить блок. в том числе и резервное питание. Через непродолжительное время идёт звонок по телефону, я раздумываю - взять не взять трубку, в итоге снимаю а это звонят с пульта и интересуются, что случилось. Ну я объяснил, ремонт и всё такое, а для себя сделал вывод что в общем-то ситуацию читают на пульте не только по датчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что думать? Сигналки ставить на альтернативный источник питания. 

 

Интересно... а кто отважится фигачить топором по проводу под напряжением?

 

 

 

 

 

 

Значит застрять шанс все же есть!  Либо же боисся! 

Ну а что там рубить 380? мож топор конечно придется править потом...

 

Есть есле не через поле ехать.На поле дорога хорошая,утрамбованная. Игорь позавчера приехал нормально по песку а уезжая сел в рытвину оставшуюся от Боксера который мне забор привозил. Пришлось его выдергивать.... Естественно его Камри я даже не почувствовал....

Сегодня позвоню собственника наругаю,пускай ровняет,трамбует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно что, Петрович! Застрял таки! 

 

Я бы на своем Сашеньке, даже страшно подумать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без резервного питания сигнализации не подключают. Мне как-то понадобилось отключить сигнализацию дома, то есть отсоединить блок. в том числе и резервное питание. Через непродолжительное время идёт звонок по телефону, я раздумываю - взять не взять трубку, в итоге снимаю а это звонят с пульта и интересуются, что случилось. Ну я объяснил, ремонт и всё такое, а для себя сделал вывод что в общем-то ситуацию читают на пульте не только по датчикам.

Я имею ввиду самому ставить,тут ты сам и подумать должен. Я посмотрел в райне 9 тысяч уже вполне интересные варианты,окромя датчиков еще управление двумя 220в и четырьмя слаботочными. И еще у соседа понра со всех сторон на доме прожекторы 600 р тогда стоили вместе с датчиком движения. Заходишь на участок в тебя 500Вт наааа... Мне подобный, не такой дешевый правда,подороже арендатор с выставки подогнал в виде попацелования. На них еще отдельный УПС нужен....

 

7de55683afb0.jpg

Вот оно что, Петрович! Застрял таки! 

 

Я бы на своем Сашеньке, даже страшно подумать....

Повторяю для тех кто в бронепоезде после попадания! В РЫТВИНУ СЕЛ! :) У Сандеро с проходимостью все великолепно для переднего привода,он легкий за счет этого нигде не садиться как нива классическая... Ты просто уж так нежно машину водишь, на тапку ваще не давишь, из за этого движок не вытягивает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь на участок в тебя 500Вт наааа... Мне подобный, не такой дешевый правда,подороже арендатор с выставки подогнал в виде попацелования. На них еще отдельный УПС нужен....

Если прожектора на ИБП сажать, то сведодиодные только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...