Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Повстанцев сказал:

Грибы в это раз не смотрел,хотя вполне возможно,что они еще есть,особенно на фоне того, что грибники приезжать перестали....

Туборгу спасибо за приезд,один бы я на утряну точно не пошел. Хорошо прогулялись,поглядели,как утки летают высоко... Встретили комрада из моего охотколлектива, который приехал на Шерну поблеснить. Он нам сдал точное место где вспугнул и куда села стая куропаток. Поехали,вышли из машины,идем по кромке скошенного,не особо верим в удачу,это и приводит к фатальному результату. Когда они взлетели,шту10-12, чотко в том месте где сказали Рома ваще не вскидывается....Я вскидываюсь,жму на спуск............ На предохранителе, сссукооо....... мнгновение их нет....

Хороший рассказ. Аж заворожило. Развязка слишком скорая. Потренируйся :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше так

без собаки их ваще тяжко брать

подранок ушел в траву - всё, пока только если не наступишь на него, не пошевельнется, а увидеть в сухой траве нереально(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Повстанцев сказал:

Грибы в это раз не смотрел,хотя вполне возможно,что они еще есть,особенно на фоне того, что грибники приезжать перестали....

Туборгу спасибо за приезд,один бы я на утряну точно не пошел. Хорошо прогулялись,поглядели,как утки летают высоко... Встретили комрада из моего охотколлектива, который приехал на Шерну поблеснить. Он нам сдал точное место где вспугнул и куда села стая куропаток. Поехали,вышли из машины,идем по кромке скошенного,не особо верим в удачу,это и приводит к фатальному результату. Когда они взлетели,шту10-12, чотко в том месте где сказали Рома ваще не вскидывается....Я вскидываюсь,жму на спуск............ На предохранителе, сссукооо....... мнгновение их нет....

Вегетарианец (с):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, chirrik сказал:

 Потренируйся :D 

Нда,это будет уроком для обоих. Я явно расслабился....Надо тщательней готовить оружие. А Роме,запомнить,что есле знаешь где конкретно сидит дичь,то подходить туда надо,как спецназовец при штурме,в позе бегущего егептянина и с поднятым на уровень плеча прикладом:D

 

Картинки по запросу охотник в стойке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привези куда? и кому?:D

 

Подранки это на самом деле не так уж и страшно... Да это не хорошо,но и не конец света. Подранков бояться на охоту не ходить. Я всегда себя успокаиваю,что еноты меня боготворят. Добыл ты единицу дичи чисто и захарчил ее или подранил и ее захарчил енот или лиса,для природы разницы никакой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Повстанцев сказал:

Привези куда? и кому?:D

 

Подранки это на самом деле не так уж и страшно... Да это не хорошо,но и не конец света. Подранков бояться на охоту не ходить. Я всегда себя успокаиваю,что еноты меня боготворят. Добыл ты единицу дичи чисто и захарчил ее или подранил и ее захарчил енот или лиса,для природы разницы никакой. 

А там точно есть енотолисы? Тогда хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привези куда? и кому?[emoji3]
 
Подранки это на самом деле не так уж и страшно... Да это не хорошо,но и не конец света. Подранков бояться на охоту не ходить. Я всегда себя успокаиваю,что еноты меня боготворят. Добыл ты единицу дичи чисто и захарчил ее или подранил и ее захарчил енот или лиса,для природы разницы никакой. 
Нам. Ну или мне.

Думаю, что ни одно животное бы не хотело быть подранком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



А Роме,запомнить,что есле знаешь где конкретно сидит дичь,то подходить туда надо,как спецназовец при штурме,в позе бегущего егептянина


А что он как слон в посудной лавке бежал и всю дичь распугал?))
Пить меньше может надо?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...