Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Tuborg сказал:

Извини, борода, хня вышла ... Я финик продал, купил Х6, а он проблемный оказался :( так что я щас без большой машины. А на кабрике в лесу меня комрады засмеют ...

до дачи то дорога нормальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Голубоглазка сказал:
17 минут назад, Tuborg сказал:

 

Гибддшные права))) прикольно. Типа надо учиться ездить без правил))

Нет, надо учиться по правилам ездить, а это крайне не удобно :(

Я сначала думал выработать у себя "режим езды по правилам", что бы в него переключаться, но понял, что это очень сложно. Теперь пытаюсь научить себя "ехать 20 минут без нарушений"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.10.2017 в 14:56, Tuborg сказал:

Нет, надо учиться по правилам ездить, а это крайне не удобно :(

Я сначала думал выработать у себя "режим езды по правилам", что бы в него переключаться, но понял, что это очень сложно. Теперь пытаюсь научить себя "ехать 20 минут без нарушений"

Совсем хороший стал.... (утираю слезу платочком) Мама наверно тобой гордиться... Молоко по пятницам пьешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На охоту приезжай в субботу! утки сейчас максимально на водоемах,куда не взгляни на квадратки в городе по 60-80 голов сидят... Северная подходит а наша еще не тронулась,тепло... Вечерку отстоим переночуем, утрянку(благо она сейчас поздняя,можно поспать) и поедешь назад....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Повстанцев сказал:

Совсем хороший стал.... (утираю слезу платочком) Мама наверно тобой гордиться... Молоко по пятницам пьешь...

Какой там ... Не получается 20 минут без нарушений ехать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи Safe c 105 л.с. включи кондей и езди.... Превышение скорости тебе точно не грозит... И по терпению свой дзен так прокачаешь,что воспитателем в детском саду сможешь работать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Повстанцев сказал:

На охоту приезжай в субботу! утки сейчас максимально на водоемах,куда не взгляни на квадратки в городе по 60-80 голов сидят... Северная подходит а наша еще не тронулась,тепло... Вечерку отстоим переночуем, утрянку(благо она сейчас поздняя,можно поспать) и поедешь назад....

Чьерт .... Заманчиво ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Повстанцев сказал:

купи Safe c 105 л.с. включи кондей и езди.... Превышение скорости тебе точно не грозит... И по терпению свой дзен так прокачаешь,что воспитателем в детском саду сможешь работать :)

Нафик? Пока ещё не всё камерами увешали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грибы в это раз не смотрел,хотя вполне возможно,что они еще есть,особенно на фоне того, что грибники приезжать перестали....

Туборгу спасибо за приезд,один бы я на утряну точно не пошел. Хорошо прогулялись,поглядели,как утки летают высоко... Встретили комрада из моего охотколлектива, который приехал на Шерну поблеснить. Он нам сдал точное место где вспугнул и куда села стая куропаток. Поехали,вышли из машины,идем по кромке скошенного,не особо верим в удачу,это и приводит к фатальному результату. Когда они взлетели,шту10-12, чотко в том месте где сказали Рома ваще не вскидывается....Я вскидываюсь,жму на спуск............ На предохранителе, сссукооо....... мнгновение их нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...