Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

Проснулся сегодня в 03:30 на даче,смотрю на метеостанцию,за бортом 0 градусов.... Подумал гонит датчиг,положил рядом градусник. Нет,не глючит... Так,что все скорее всего отсобирались мы грибов в этом году. Машину вечером помыл,так двери попримерзали...

 

в субботу по дороге на дачу свернул к реке, собрал с любимой поляны за 5 мин маслят на сковородочку картошки и поехал дальше....

 

 

po1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вск утром планировал работать,но не выдержал и сорвался на часок вдоль просеки. Народ стадами,все вытоптано, срезано,но Настоящему индейцу завсегда везде нииииииштяк......

 

 

po2.jpg

po3.jpg

po4.jpg

po5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ENNY сказал:

Так хочется за грибами, но нет времени.

отмазки это всё:D

Изменено пользователем aqva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто отвезет меня на дачу?:DПродал я своего китайца,а новый автомобиль будет только в среду-четверг.Ночлег неординарную компанию и грибные места гарантирую. Ноль градусов был только одну ту ночь,да и в лесу свой микроклимат,там может до нуля не дошло и грибы продолжают идти....

В любом случае весело время проведем, у меня там пол ящика финской.... По тарелочкам постреляем:)На рыбалку можно доехать до Шерны

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Повстанцев сказал:

Кто отвезет меня на дачу?:D

В любом случае весело время проведем, у меня там пол ящика финской...

а как же обратно уезжать? :D

Еще протрезветь надо будет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vadim сказал:

а как же обратно уезжать? :D

Еще протрезветь надо будет B)

Ну так все воскресенье есть на это....

Есле серьезно то поллитра-грамм шестьсот,это хорошо погулять,больше не стоит... от такой дозы к 12:00 вск будет ноль промиле.... садись да едь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал опрос-обзвон, опята еще идут нормуль..... И! с вск на понедельник ноль,с пн на вторник ноль а потом ваше ночами минус.... Так что реально последние выходные для сбора грибов.... Нуууу,кто со мной?тот герой! кто без меня.... я даже не буду тут такие кромешные гадости писать,но точно "дно пробившие" люди:D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...