Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

Лиса у меня мясо прям с потухшего мангала унесла с участка. Собственно и не потухший для них не особая проблема,в районе населенных пунктов они дерзкие до нельзя.  Шампуры были от одноразового мангала,легкие,из жести. Они гнуться,потому я сразу все не смог снять и в дом унести. Сдвинут остальные. Потом из дома выхожу,фонарем светанул,она побежала и под забор нырнула. А двух шампуров нет. Толи она с ним бежала,толи уже две ходки сделала и на третью пришла.... 

 

Картинки по запросу лиса ворует шашлык

 

Картинки по запросу лиса ворует шашлык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Голубоглазка сказал:


 

 


А что он как слон в посудной лавке бежал и всю дичь распугал?))
Пить меньше может надо?)))

 

нет просто вскинуться не успел...

он приехал на машине и сразу после уехал.... оба трезвые.... может это,как раз таки многое и объясняет!!!:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет просто вскинуться не успел...
он приехал на машине и сразу после уехал.... оба трезвые.... может это,как раз таки многое и объясняет!!![emoji38][emoji38]
Ну воздухом подышать тоже хорошо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Цветикова сказал:

Это была бешеная лиса -легко отделались, одним шашлыком всего лишь:)

не исключено...

на первых стадиях разжижения мозга они именно и хулиганят по мелкому,а потом все хуже и хуже....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году много случаев бешенства лис зафиксировано в Подмосковье, не раз писали об этом, предупреждали. Один раз на участок к нам забегала лиса, вот уж не знаю здоровая или нет, но по вечерам я из дома теперь ни ногой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не исключено...
на первых стадиях разжижения мозга они именно и хулиганят по мелкому,а потом все хуже и хуже....
 
 
Оператор очень рисковал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случай с коллегами был. поехали они на охоту,  поддали там как следует и решили немного поохотиться, сплавляясь на лодке по речке. Короче, когда утки с берега взлетели, один решил пальнуть стоя (и резко встал). А второй стрелял сидя. И вставшему прилетело прямо в спину... Не выжил... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...