Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

У ментов облава на бомбил? На остановке сегодня стояли.

3 машины ДПС были на вокзале.

тоже попал. пришлось на богданчике тащиться со всеми остановками + ждать пока он всех соберет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже попал. пришлось на богданчике тащиться со всеми остановками + ждать пока он всех соберет

Да ладно, я на такси уехала... Менты рядом стояли, ничего никому не сказали, Водитель сказал что они следят чтобы таксисты на остановку не заезжали, поэтому они мегодня сажали чуть дальше, возле гаражей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, я на такси уехала... Менты рядом стояли, ничего никому не сказали, Водитель сказал что они следят чтобы таксисты на остановку не заезжали, поэтому они мегодня сажали чуть дальше, возле гаражей.

очень повезло. Я был позже (судя по всему, т.к. спутник (7:30) уехал ещё до того как я приехал на станцию) и менты стояли возле машин и жестко разговаривали с водителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ментов облава на бомбил? На остановке сегодня стояли.

3 машины ДПС были на вокзале.

именно.

вот http://www.zheldor-city.ru/about/news/6079/

"Для пресечения незаконной деятельности нелегальных такси и обеспечения безопасности граждан по распоряжению главы города создана постоянная комиссия. В ее состав вошли представители администрации, ГИБДД, правоохранительных органов, налоговой и транспортной инспекций." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно.

вот http://www.zheldor-city.ru/about/news/6079/

"Для пресечения незаконной деятельности нелегальных такси и обеспечения безопасности граждан по распоряжению главы города создана постоянная комиссия. В ее состав вошли представители администрации, ГИБДД, правоохранительных органов, налоговой и транспортной инспекций." (с)

Угу, разгонят таксо и поднимут цены на маршрутки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, разгонят таксо и поднимут цены на маршрутки...

Маршрутки нашего направления и так не плохо живут. 25 р. за 2 км.

Друзья в Геленджике отдыхали - 9р. проезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутки нашего направления и так не плохо живут. 25 р. за 2 км.

да в Москве любая стоит 25 рэ. Я еду 10 минут на маршрутке за 25 рэ в Коньково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...