Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Тоже наблюдала за этим из окна. Правда продолжалось это недолго. Один быренько поговорил с сотрудником в погонах и сотрудники ретировались, все схвачено))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже наблюдала за этим из окна. Правда продолжалось это недолго. Один быренько поговорил с сотрудником в погонах и сотрудники ретировались, все схвачено))))))))))))

Да не, не так.... Я как раз в это время очутился на остановке. С фразой: "Поехали отсюда, у нас вызов", ГИБДД ретировалось. Мне, правда, всё равно, 2 поездок на "севкав такси" мне хватило, чтобы больше туда вообще не соваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не первый раз уже облава.

Почаще порядок наводит нужно.

Когда ведут детей в наш дет.сад, таксисты, как сайгаки гарцуют кнутом ударив по ногам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, порядок так не наводят....Натя правильно говорит - это просто очередная кормушка.

Мне все равно как это называть, ведь резвость севказ-такси падает при наличии ГИБДД, как бы ни говорили мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ведут детей в наш дет.сад, таксисты, как сайгаки гарцуют кнутом ударив по ногам.

Жена не давно переходила дорогу с коляской у знака (рядом с алкашником), таксист остановился пропустить пешеходов и начал им говорить из машины типа идите быстрее, на что женщина, которая тоже переходила дорогу заявила что-то типа :"Ты где находишься? в жилой зоне. Нефиг тут гонять. Тем более мы на пешеходном переходе."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди есть разные, хотя согласна, что быдла хватает везде, а среди таксистов прям-таки преобладает. Беда в том, что маршрутки назвать безопасным видом транспорта нельзя, особенно вечером, когда сидят на КПП и шее водителя. А то, что стоимость одинаковая, да около 9-ти богданчик будет набиваться ну ооооч. долго, перевешивает весы в сторону кавказ-такси. Всё-таки, раз цена и безопасность равны, то по утрам выбираю такси, как бысрую возможность добраться до станции. Нет у меня возможности ждать. пока набьются маршрутки или пока вообще приедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше ездила утром на такси, сейчас только на маршрутках. По-моему даже Богдан не так уж и долго набивается, не больше 3-5 минут... Или все выходят из дома минута в минуту, что такси дает такие преимущества в скорости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше ездила утром на такси, сейчас только на маршрутках. По-моему даже Богдан не так уж и долго набивается, не больше 3-5 минут... Или все выходят из дома минута в минуту, что такси дает такие преимущества в скорости?

вчера богдан сделал вид что отъезжает с 3-5 людьми. все побежали в него. В итоге он стоял ещё минут пять - ждал пока все зайдут и за проезд передадут. в это время ушло 4-5 таксистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...