Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

не ходят.

опоздали, ловить попутку или на такси...привыкайте к нашим суровым будням (расписанию) :rolleyes: увы, только так.

спасибо, щас позвоню, "обрадую"... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, щас позвоню, "обрадую"... :rolleyes:

В среду, ехал из МСК на электричке до "Крутое"(23.39).

После Курского вкз. первая остановка Жел-дор.

Какой-то умник на "Серпе" дёрнул стоп-кран, и весь народ с радостью ввалил в электричку.

Какова же была их "радость" когда поезд прибыл в Железку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ходят.

опоздали, ловить попутку или на такси...привыкайте к нашим суровым будням (расписанию) :rolleyes: увы, только так.

Вы не в москве.

Привыкайте.

Проза жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) да, уж... спасибо добрые люди довезли. И спасибо Лисичке за своевременный ответ. А то смотрели мое сообщение-вопрос чел 10, и никто ни слова не написал. :lol:

учту на будущее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) да, уж... спасибо добрые люди довезли. И спасибо Лисичке за своевременный ответ. А то смотрели мое сообщение-вопрос чел 10, и никто ни слова не написал. :lol:

учту на будущее...

Вы думаете, они из вредности не написали ни слова? Я смотрела тему, но ответ дать не могла, т.к. не знаю.... Надо было воду лить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, они из вредности не написали ни слова? Я смотрела тему, но ответ дать не могла, т.к. не знаю.... Надо было воду лить?

+1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, конечно согласна, что не зная, не надо воду лить::: +1. :) я учту на будущее, что с тр-том в железке ночью, ситуация теперь знаю какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала еще вчера пост Вреда, где подробно расписано все о том, как добраться до Москвы...

вот дополнить бы его немного и выделить прям в отдельную тему, без обсуждений, как справочную инфу, ась? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала еще вчера пост Вреда, где подробно расписано все о том, как добраться до Москвы...

вот дополнить бы его немного и выделить прям в отдельную тему, без обсуждений, как справочную инфу, ась? :)

Лена, спасибо за позитивные отзывы! :)

Действительно, в свете предстоящей сдачи 2-3 больших домов (а также на фоне волны перепродаж квартир 1 и 2 очереди) есть смысл вернуть в удобонаходимом виде информацию на тему "Как доехать из Москвы в Ольгино".

"Вернуть" - потому что в старые времена (когда еще чат был) на такую инфу вела ссылка прямо с главной страницы сайта.

В нынешние времена на главную, я думаю, никто ссылку вешать не будет, поэтому предлагаю хотя-бы создать тему с соотв. названием в разделе "Транспорт" с флагом "Важно".

Насчет "без обсуждений" - даже не знаю. Актуальность инфы медленно, но меняется - редактировать потребуется чаще, чем раз в год . Кому-то понадобится поддерживать первый пост темы в актуальном состоянии...

*******************************

Короче, поскольку стиль того поста заценен положительно, сегодня к вечеру пишу в том же духе более продуманный, структурированный вариант и выкладываю на обсуждение здесь (не заводить же для этого тему).

Потом ты и другие форумчане дополняют (редактируют) информацию исходника в своих постах.

Потом предлагаем админам создать тему и закрепить ее в Важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...