Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

вчера богдан сделал вид что отъезжает с 3-5 людьми. все побежали в него. В итоге он стоял ещё минут пять - ждал пока все зайдут и за проезд передадут. в это время ушло 4-5 таксистов.

Все-равно не критично... Хотя я сейчас пересела на собаки, к Спутнику не тороплюсь, может поэтому мне 5 минут роли не играют... Ну опоздала на одну электричку, поеду на следующей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-равно не критично... Хотя я сейчас пересела на собаки, к Спутнику не тороплюсь, может поэтому мне 5 минут роли не играют... Ну опоздала на одну электричку, поеду на следующей...

у меня все просчитанно. если я не успеваю на определенную электричку - я не успеваю на автобус (корпоративный) я не успеваю на работу. Вот так вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все просчитанно. если я не успеваю на определенную электричку - я не успеваю на автобус (корпоративный) я не успеваю на работу. Вот так вот :lol:

Аналогично, для меня 10 минут критично. Всегда всё просчитываю, не люблю опаздывать, но и выходить заранее смысла не вижу. Т.к. не очень пноимаю, зачем тратить 10 минут, сидя в маршрутке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, для меня 10 минут критично. Всегда всё просчитываю, не люблю опаздывать, но и выходить заранее смысла не вижу. Т.к. не очень пноимаю, зачем тратить 10 минут, сидя в маршрутке.

а в электричке заранее место занимать зачем?

тратить время зазря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в электричке заранее место занимать зачем?

тратить время зазря?

а в электричке или ты, или другой. Или ты занимаешь место или едешь стоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тут рекламировал маршрутки №12 - так вот попался - они по утрам ВООБЩЕ не ходят - видать все на 18 маршруте.

Надо добиваться изменения маршрута автобуса № 9, чтоб ходил мимо больницы через граничную. Тогда и маршрутки долго стоять не будут.

Среди аргументов можно привести отсутствие необходимости пассажирам на трех остановках пересекать шоссе. Потребуется организация остановки в Ольгино с одной стороны, у больницы с двух сторон и перенос остановки на Керамической (сделать напротив милиции).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько мне нужно сесть на № 100, чтобы доехать к м. Выхино к 7-40 ???

Сесть на станции или реально запрыгнуть (чтобы "без мяса") с остановки у колледжа?

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо добиваться изменения маршрута автобуса № 9, чтоб ходил мимо больницы через граничную. Тогда и маршрутки долго стоять не будут.

Среди аргументов можно привести отсутствие необходимости пассажирам на трех остановках пересекать шоссе. Потребуется организация остановки в Ольгино с одной стороны, у больницы с двух сторон и перенос остановки на Керамической (сделать напротив милиции).

Кто-то уже пробовал такого добиться, бабуля одна в местную газетку писала, что неудобно добираться до больницы... Только безрезультатно. Ответ был что-то типа: Нормы ГИБДД не позволяют использовать перекресток Граничная-Жилгородок для осуществления автобусного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько мне нужно сесть на № 100, чтобы доехать к м. Выхино к 7-40 ???

Сесть на станции или реально запрыгнуть (чтобы "без мяса") с остановки у колледжа?

спасибо.

По идее в 6:20 от колледжа реально запрыгнуть в маршрутку. На кучино обязательно выйдет человека 2-3, так что даже сядете. Вот только осталось подгодать под приход 100. Они реже ходят, чем маршрутки до новогиреево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...