Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Лучше сказать думают о прибыли :) , а то таксисты клиентов отбивают.

Плохо отбивают. Сегодня около 9 утра села в такси, так никто 4-й к нам и не подсел. За то время, пока ждали 4-го - успела набиться маршрутка, правда потом её обогнали, поскольку она везде останавливалась. Удивляет, что люди 2 рубля экономят, зато в газельке скрючившись едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не в курсе, когда с Щелковской крайняя маршрутка вечером?
Последний автобус №338 в 21:35, маршруток в это время уже нет.

http://mostransavto.ru/?page=rasp&code...n=338&com=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо отбивают. Сегодня около 9 утра села в такси, так никто 4-й к нам и не подсел. За то время, пока ждали 4-го - успела набиться маршрутка, правда потом её обогнали, поскольку она везде останавливалась. Удивляет, что люди 2 рубля экономят, зато в газельке скрючившись едут.

Я лучше скрючившись, но в Газели, чем рассиживать в машинах у детей гор. Да и потом, правильно как-то один из пассажиров сказал, заходя в 18ую маршрутку: поубивают они как-нибудь людей, но никто за это отвечать не обязан будет. Потому что деятельность этих самых бомбил незаконна. Каждый день езжу с утра на электричку, но за всё время только 2 раза катался с частниками

А никто не в курсе, когда с Щелковской крайняя маршрутка вечером?

около 20:00. И то часто приходится полагаться на авось: уедешь-не уедешь. К этому времени они ходят с интервалом раз в 30-40 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что деятельность этих самых бомбил незаконна.
Я бы не сказал что наши катафалки-газели с гастарбайтерами водителями - достойная тому альтернатива :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал что наши катафалки-газели с гастарбайтерами водителями - достойная тому альтернатива :lol:

Не надо... Гастарбайтеров водителей ни на одной машине 18го маршрута (как Клаксона, так и Мострансавто) нет точно. К тому же дело не в гастарбайтерах всё-таки, а в безопасности пассажиров прежде всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж....а Газели у нас ооочень безопасно ездят. Сама недавно чуть в аварию на газели не попала. Сидела впереди, водиле полдороги передавали деньги (ехали со станции). На перекрестке около сферы один умник выехал на перекресток и стал, а водила в это время деньги считал и ушами хлопал, в последний момент руль вывернул, да и то на дорогу посмотрел по ходу дела, потому что я закричала....и подобные ситуации не один раз.

Так что говоря о том, что безопасней, здесь нет ни у тех, ни у других преимуществ....и газели и частники друг друга стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...