Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Совершенно верно! С 22 сентября (субботы) 47ая маршрутка продлена до Мега-Белая Дача. Покатаемся :)

Я тоже с утра проходил мимо нее, увидел большое объявление на стекле "Ашан, Мега", подумал, странно, раньше не замечал. Теперь все понятно. А это теперь будет стандартный маршрут до Меги или только часть маршруток будет туда ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с утра проходил мимо нее, увидел большое объявление на стекле "Ашан, Мега", подумал, странно, раньше не замечал. Теперь все понятно. А это теперь будет стандартный маршрут до Меги или только часть маршруток будет туда ходить?

На вокзале было написано так: "С 22.09.2007 маршрут №47 продлен до ТК Мега (Ашан, Икеа). Отправление последних автобусов с конечных остановок в 22:00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. см. русскую народную сказку выше.

ну и оффтопик развели - модераторам полдня чистить, разделять тему и наказывать кого попало! ;)

2 Dmitry.V.Anikin - устное предупреждение, аккуратнее тему надо выбирать.

про такси тема тут - http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=3048

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. Может кто-то ездил на 47 маршрутке от станции? По утрам вижу, что она с Носовихи поворачивает у колледжа, потом едет мимо горбольницы и далее. Это ее постоянный маршрут, или они так пробки по утрам объезжают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. Может кто-то ездил на 47 маршрутке от станции? По утрам вижу, что она с Носовихи поворачивает у колледжа, потом едет мимо горбольницы и далее. Это ее постоянный маршрут, или они так пробки по утрам объезжают?

Нет, нормальный маршрут - по Нососвихе до Керамической и там налево. А таким нехитрым образом маршруточники объезжают пробку перед Керамикой. Так многие маршруты делают, недавно на 338 так ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нормальный маршрут - по Нососвихе до Керамической и там налево. А таким нехитрым образом маршруточники объезжают пробку перед Керамикой. Так многие маршруты делают, недавно на 338 так ехал.

Спасибо, я так и думала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ух ты, сегодня с утра на 18-м маршруте было целых 3 маршрутки, народ аж обалдел от такой радости))))) приятно, когда думают о людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, сегодня с утра на 18-м маршруте было целых 3 маршрутки, народ аж обалдел от такой радости))))) приятно, когда думают о людях.

Лучше сказать думают о прибыли :) , а то таксисты клиентов отбивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...