Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Как-то на прошлой неделе маршрутка от вокзала была около 23-00, а позже я только пешком... :lol:

По выходным Клаксоновская Газелька должна бегать до 22:30, по будням - до 23:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера представился случай всласть покататься на 18ых маршрутках

и на беленькой и на жёлтенькой с автоматической дверью

так что 18ые бегают исправно (ожидать не пришлось ни минуты) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жалко было вчера водителя 18-й, желтенькой, он был один на маршруте, как у него только голова не закружилась без остановки ехать туда-сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жалко было вчера водителя 18-й, желтенькой, он был один на маршруте, как у него только голова не закружилась без остановки ехать туда-сюда.

я думаю, что он был этому рад

т.к. они на сделке :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жалко было вчера водителя 18-й, желтенькой, он был один на маршруте, как у него только голова не закружилась без остановки ехать туда-сюда.

Какой такой вчера один? Я вчера на белой ехал, с той же купавненской электрички :rolleyes:

И утром, кажется, тоже на белой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, мы вообще в одном Ольгино живем? я с Купавны пошла на маршрутку, передо мной уехала желтая, стояли минут 10, приехала та же желтая, на которой я и уехала. Белую не видала...может я не в том измерении живу?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, мы вообще в одном Ольгино живем? я с Купавны пошла на маршрутку, передо мной уехала желтая, стояли минут 10, приехала та же желтая, на которой я и уехала. Белую не видала...может я не в том измерении живу?)))

Лена, маршрутка была не жёлтая, она была белая

это у тебя очки от солнца белый цвет в жёлтый превращают ;)

и потом, на Купавну что, одна единственная электричка (которая на 18.42) идёт? ;):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, мы вообще в одном Ольгино живем? я с Купавны пошла на маршрутку, передо мной уехала желтая, стояли минут 10, приехала та же желтая, на которой я и уехала. Белую не видала...может я не в том измерении живу?)))

Конечно в разных. Про параллельные вселенные слыхали? Вот оно самое и есть ;)

Я вот и вчера и позавчера с купавны садился на белую 18ку ;)

А если почитать эту тему, то пол-Ольгино в этой электричке ездит, но друг друга не видим, потому что вселенные не всегда пересекаются, а только изредка :lol:

это у тебя очки от солнца белый цвет в жёлтый превращают ;)

А это уже оптический парадокс, потому что очки у Леночки черные B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, все-то вы знаете)))) у меня очки не черные, а коричневые.

Может все-таки когда-нибудь дойдет до того, что будем все ездить в одном вагоне на этой электричке и вагон именной сделаем, табличку у входа повесим;-))

Леш, ну желтая она была, желтая, которая с кнопочкой, не спорь, у меня нет еще склероза)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня очки не черные, а коричневые.

Константину ;)

Леш, ну желтая она была, желтая, которая с кнопочкой, не спорь, у меня нет еще склероза)))))))))

склероза? какого склероза? нет у меня никакого склероза! простите, что Вы спросили? :lol:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...