Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Уфф, сегодня около 21:40 на ж/д переезде около пересечения Носовихи и Главной сбили мужчину. Труба... Одной девушке в 18ой маршрутке, когда она увидела, что от него осталось , плохо стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром часов в 8-00 в очереди на маршрутку на меня уставился один парень, как будто увидел Пенелопу Крус.

еще не проснувшись, я был в прострации и не поздоровался. скорее всего это был один из форумчанинов, который (видимо) знает меня.

а я вот непротив узнать кто это был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром часов в 8-00 в очереди на маршрутку на меня уставился один парень, как будто увидел Пенелопу Крус.

еще не проснувшись, я был в прострации и не поздоровался. скорее всего это был один из форумчанинов, который (видимо) знает меня.

а я вот непротив узнать кто это был :)

Если бы ты был как твой аватар... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром часов в 8-00 в очереди на маршрутку на меня уставился один парень, как будто увидел Пенелопу Крус.

еще не проснувшись, я был в прострации и не поздоровался. скорее всего это был один из форумчанинов, который (видимо) знает меня.

а я вот непротив узнать кто это был ;)

Это мог быть и я, но в таком случае в этой маршрутке было несколько таких (знакомых) пенелопов.

PS. Если бы я на самом деле увидел на остановке Пенелопу Крус, я бы ее скорее всего не узнал :)

Да и ну её. Как говорится, "мало ль, что ли на свете других пенелоп, то ли дело - живой, говорящий, непьющий циклоп" (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...