Перейти к содержанию

Мусоропровод


Hamlet

Мусоропровод  

269 проголосовавших

  1. 1. Пользоваться не пользоваться

    • Я за то чтоб мусоропровод использовался.
      96
    • Я и до контейнера прогуляюсь.
      160
    • Я дэбил и мусор выкидываю из окна.
      5


Рекомендуемые сообщения

что каждый день, агромный камас - подъезжает к подъезду в районе 6.30-ти, гремят эти ящики, баки, механизмы, грохот,+мотор, выхлоп...

А вот с этим действительно будет проблема - в 6.30 подъехать к подъезду так близко может только легковушка. А водитель Камаза, развернется, и уедет дальше, ибо подъехать к этой мусорной коморке будет попросту невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не... Вот смотрите , всё как будет :D :

я наверно историю своей страны так не знаю, как знаю то как работает все вокруг мкд

Смотрите ( по порядку)

Вот эта фирма , которая мусор камазом вывозит - получает по городу с человека - по 24.91 с человека за месяц.

Ей - невыгодно - иметь претензии ( звонки "вот, мол, не вывезли" и т.д.). Почему - да потому что , не так много ( а если посмотреть трезво - то децл) ей назначили ( в администрации) за ее работу ( посмотрите сами. - 25 рублей с человека в месяц, не с метра, не абонентка за домофон - а подъехать кажное утро, на КАмАзе+рабочих двое, +водитель, загрузить, отвезти.. короче, реальная работа - а тариф - с гулькин ... )

Так вот - если еще этот мусор - не вывезут - вся администрация - обрушится на них - с тройной, и неистовой силой - административного воздействия ( мол "Вы, такие растакие, .. завалили нам всю службу ЖКХ..!..", по типу - мы такие строгие, за порядком в городе слидим, ни-ни отклоняться.. )

И все это - за 24 р.91 коп. в месяц.

Другими словами - вот эти, кто мусор вывозит - есть штатные "мальчики для битья", в городе

и держатся - в чёрном теле ( 24 рубля\чел\мес тариф.. 64 рубля антенна! с чего бы вдруг ? догадайтесь!.. подсказка - за антенну получает бабло фирма-местное телевидение)

Так вот, в связи со всем сказанным:

Эти ребята - несмотря, что машины - стоят у подъездов ( и никто, не помогает им эти машины оттуда убрать), дабы все-таки получить эти 24.91 ( не иметь проблем со стороны "контролеров" порядка в городе) - стараются по-любому, к подъезду подъехать, несмотря ни на что.. :rolleyes:, и забрать мусор

Итог - когда КАМАЗ, подъезжая к подъезду, видя, что весь проезд уставлен седанами, забирается на тротуар, одним колесом - он оказывается стоящим под наклоном ( к горизонту).. И вот, он начинает забрасывать бак, себе на "спину", и, т.к. он стоит наклоненным - часть мусора - всегда оказывается просыпанной на вот этот междворовый подъезд ( = есть чем заняться т.к. дворникам== есть за что брать деньги на "содержание и ремонт жф" )

Итог : те жители, что выходят на работу, в школу - раньше, чем приходит вот этот дворник ( а это -80% населения :D ) - вынуждены .. переступать ( выходя из подъезда) через вот эти горочки вывалившегося ( из-за наклона вот того КАмАЗа при закрузке бака) мусора.. Или - правильно, топать прямо по нему.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот нашел плюсик в наличии мусоропровода. Когда начнутся гуляния и празднования Нового года, то мы не будем наблюдать как в контейнере мусор будит гнить. Вы себе представьте какая картина будет по прошествии недельного невывоза мусора. А так это все будет скрыто для нашиго глаза.

Вот тока придется еще и научиться не дышать на этот период. Но на тренировки у нас есть целых полтора месяца

Даешь открытие м-провода!!!

Так будет легче тренироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот нашел плюсик в наличии мусоропровода. Когда начнутся гуляния и празднования Нового года, то мы не будем наблюдать как в контейнере мусор будит гнить. Вы себе представьте какая картина будет по прошествии недельного невывоза мусора. А так это все будет скрыто для нашиго глаза.

Вот тока придется еще и научиться не дышать на этот период. Но на тренировки у нас есть целых полтора месяца

Даешь открытие м-провода!!!

Так будет легче тренироваться

Красота!!! на 6 день праздников первым 9 этажам прийдется подниматься на 17 этаж, чтоб мусор в забитый мусоропровод выбросить!!! А давайте откроем только 17 этаж! все равно забьют все под завязку, так хоть ниже этажом мусор вываливаться не будет.

В общем, перед НГ мусоропровод открывать нельзя точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начнутся гуляния и празднования Нового года, то мы не будем наблюдать как в контейнере мусор будит гнить.

Ага, гнить будет непосредственно в доме :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в доме не видно :(

как в той истории про варенье

мне мама в детстве выколола глазки

чтоб я в шкафу варенье не нашел

я не хожу в кино и не читаю сказки

".... зато я нюхаю и слышу хорошо..."

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота!!! на 6 день праздников первым 9 этажам прийдется подниматься на 17 этаж, чтоб мусор в забитый мусоропровод выбросить!!! А давайте откроем только 17 этаж! все равно забьют все под завязку, так хоть ниже этажом мусор вываливаться не будет.

В общем, перед НГ мусоропровод открывать нельзя точно!

так может в НГ и кто сошкодит и заблокирует где-нить на 8 этаже мусоропровод, во смешно будет с 8по 17 этажи и запашок на все каникулы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в доме не видно :)

Shurman о каком "гнить" идет речь. зима на дворе будет, морозы. а в теплом мусоропроводе будет аура так аура, а летом я и не говорю. к тому же вчера знакомые историю рассказали о доме с мусоропроводом. Крысы из , простите, унитаза прямо во время процесса выползали. тебе охота на свою "пятую точку" крысу получить? по моему после такого ты туда заходить больше не будешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...