Перейти к содержанию

Такая далёкая пенсия и правильная подготовка к ней


la-mero

Рекомендуемые сообщения

блин в точку, согласен, ну как вариант коммнедвига в запевропе тогда

да оформите страховку как вариант)))) дешевле чем хату продавать покупать, лет на 40-50 хватит

Страховку на что?и как часто Ее оформлять?и СК это стоит в возрасте за 60?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховку на что?и как часто Ее оформлять?и СК это стоит в возрасте за 60?

медицинскую страховку в ингострахе, скока стоит не знаю но это вариант если вам так важно качество медицины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медицинскую страховку в ингострахе, скока стоит не знаю но это вариант если вам так важно качество медицины

Это не мне.это всем пожилым людям важно. К сожалению среди молодых друзей есть люди,которым не повезло заболеть серьёзной болезнью в молодости.выплывают только за счёт мск прописки,много чего дала мск в этом случае и все равно не хватает.и это не только деньги.на переферии в таком случае ложись и помирай(

это правда. Но тогда покупать надо не готовый вариант и очень серьезно проверять качество постройки

у нас в стране очень быстро богатые в бедных превращаются

для этих целей и стоит оставить московскую квартиру и прописку. Помимо ренты

отличный разброс)))

Конечно стОит ! Я уже поняла, что в этой теме миллионЭры общаются:) я не представляю как это купить в мск кв и ещё дом построить или купить какая разница.хороший добротный современный дом стоит даже во Владимире до фига.

А про театры я говорила о мск.в железе точно ловить нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не только в конструкции дома... трудно наверное найти подходящее место с нормальным соотношением природа, социалка, инфраструктура... на строительство удобного дома еще можно натянуться... не хотелось бы, где попало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно стОит ! Я уже поняла, что в этой теме миллионЭры общаются:) я не представляю как это купить в мск кв и ещё дом построить или купить какая разница.хороший добротный современный дом стоит даже во Владимире до фига.

А про театры я говорила о мск.в железе точно ловить нечего

Лиля именно потому что не миллионеры мы и обсуждаем вопрос за тридцать лет до предполагаемой пенсии.

дело не только в конструкции дома... трудно наверное найти подходящее место с нормальным соотношением природа, социалка, инфраструктура... на строительство удобного дома еще можно натянуться... не хотелось бы, где попало...

плюс стопицот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин в точку, согласен, ну как вариант коммнедвига в запевропе тогда

да оформите страховку как вариант)))) дешевле чем хату продавать покупать, лет на 40-50 хватит

патриоты, блин. вам из социалки в старости только продмаг нужен будет раз в неделю. а ежели больничка ежедневно, то посмотрю на это в запевропе. тода уж точно в приемном покое лучше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду на пенсии ходит в театры итп.

В молодости находился, сейчас ходить, только плеваться :)

Место под домик должно быть в зоне покрытия 4G, вот это реально важнее театров ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...