Перейти к содержанию

Помогите выбрать Смартфон из дешевых


,,,

Рекомендуемые сообщения

У Lenovo  A-серия это шлак: камеры никакие, дисплей атстой, пластик так себе. 

К тому же с обновлением прошивок проблемы именно у A-серии.

 

В принципе можно глянуть Lenovo S660, он у китайцев порядка 6К рублей

ну так мы и смотрим телефоны дешевенькие телефоны и пытаемся подобрать из них что то получше.

 

S660 уже 8Гб и батарея 3000, но экранчик очень маленький и без гарантии. Хотелось бы иметь возможность сдать телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S660 уже 8Гб и батарея 3000, но экранчик очень маленький и без гарантии. Хотелось бы иметь возможность сдать телефон

 

4,7 дюйма, не так уж и мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4,7 дюйма, не так уж и мало

Логин заинтересовал меня именно экраном в 5,5 дюймов при цене меньше 5к

Даже если откинуть эконом-сегмент, меньше 5 дюймов смарт даже не рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них на серии P дисплей не очень. На серию S дисплеи классные ставят - дадут фору даже Samsung.

P серия одним хороша -долго держит заряд.  Пользую в поездках уже несколько лет старичка P770

Книжки вполне нормально читаются :)

Кроме того зачем упираться в 5 тыров предела, P780-тый с 4Гб памяти стоит 8 тыров.

Лично я считаю, что он лучше 6-го айфона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС двинул требования, которым удовлетаоряют ТОПовые модели, но при этом "искусственно поставил рамки" )))))) я бы сказал "искусстно" )))))))))

на мои деньги можно получить  то, что я хочу

да, качество не будет на 80 тыс, а всего ишь на 5 тыс, значит  получу на 5 тыс., то, что я хочу.

я это понимаю и не прошу качества на 80 при 5 тыс. р.

 в чем проблема ?!

 

да, представьте себе, не все люди ходят со смартфонами за 80 тыс.,  а очень даже многие покупают за 5-6 и т.д. а даже дешевле, эти аппараты есть и их кто то покупает, и поверьте мне, те кто их покупает, не ждет от них отдачи на 80 тыс., но перечисленные мною требования в ПЕРВОМ сообщении можно получить и за 5000 рублей, вопрос качества услуг тут не стоит так, как при бюджете в 80 тыс., главное услуга.

 

ещё раз, я вас ДАВНО УСЛЫШАЛА :)

 

Нет задачи купить за 5 тыс. топовый смартфон, есть задача подобрать лучшее что продается за эти деньги. Вполне себе нормальная задача, решаемая.

ВОТ!!

Вы лучше всего поняли, о чем я пыталась ранее написать (стерли).

НО т.к самой мне это сделать проблематично, то и создала эту тему,  с надежной на помощь гуру (видела у вас другие похожие темы), а вместо этого.. только и отмахиваюсь  от ИНЫХ гуру с большими бюджетами и амбициями, и даже хамством :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dns-shop.ru/catalog/i198680/45-smartfon-prestigio-multi-phone-5453-chernyj-metallik.html#description

 

4.5" Смартфон Prestigio Multi-Phone 5453 черный, металлик

 

296947.1424225009.jpg

Элегантный дизайн, идеальный на ощупь. Смартфон поддерживает работу двух SIM-карт, что дает больше возможностей для коммуникации. Операционная сиситема Android 4.4 KitKat с улучшенным дизайном и повышенной производительностью. Высокое качество фото и видео благодаря тыловой камере 8 МП. Мгновенный отклик благодаря четырёхъядерному процессору (1,3 ГГц) и 1 ГБ RAM. Безупречное изображение: IPS-экран для комфортного чтения, просмотра фильмов и веб-сёрфинга

:P  :P  :P  B)  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...