Перейти к содержанию

Помогите выбрать Смартфон из дешевых


,,,

Рекомендуемые сообщения

Как я понял по направлению разговора, ТС купит  какую-то дешевенькую модель.  В итоге поюзает недолго, потом она или сдохнет  сама или будет просто заброшена из-за неудобства или отвратности или сплавлена бедным родственникам в глухую деревню. Затем уже будет новая тема "помогите купить смартфон из приличных" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял по направлению разговора, ТС купит  какую-то дешевенькую модель.  В итоге поюзает недолго, потом она или сдохнет  сама или будет просто заброшена из-за неудобства или отвратности или сплавлена бедным родственникам в глухую деревню. Затем уже будет новая тема "помогите купить смартфон из приличных" :)

а разве я изначально хотела брать что то дорогое? см. заголовок темы.

 по поводу качества и срока службы посмотрим, бывает и среди дешевых попадается неубиваемое, выводы делаете рано.

второй темы не будет, т.к. в приличных все понятнее и выбирать среди "зол" не надо :)

 

Марфа, брендовые вещи, это все-таки прежде всего маркетинг и стоимость бренда, деньги потраченные на раскрутку и поддержание и не всегда уже гарантия качества, т.к. лажают все, соглашусь, что бренды реже.  Это мое мнение, вас я тоже услышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно не обольщайтесь «слизанными» бесплатными технологиями и товаром без накрутки на бренд)) Бренд – это не рекламное имя, за которое потребитель должен платить. Бренд это обязательства, ответственность, надежность, качество. И политика, выбранная раз и навсегда. (к слову, не думаю, что в ДНС политика изменилась) И чтобы стать брендом, марка должна приобрести особую популярность, которая не формируется одной лишь ценой и количеством/качеством отзывов в интернете, а прежде всего качеством товара и услуг, сопровождающих покупку, которые годами и десятилетиями формируют лояльность потребителя. Все знают, что такое Sony, Adidas , Mercedes-Benz и вовсе не значит, что если «спереть» все эти технологии и внешний вид и проконтролировать процесс и даже дать «гарантии», то на выходе сможете получить то же самое.

Вы никогда не общались с людьми, которые умеют слышать только себя и тех, кто говортт на их ноте? :) расслабьтесь, Вас не слышат

а так да, Вы правы и говорите правильные вещи, как человек, знающий тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Буба, айфон6 выглядит как самсунг.

И самое главное ценовая категория 5 тыщ рублей.

За 12 самсунг приличный можно купить, или сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС искусственно поставил рамки - "хочу телефон не дороже 5 тысяч". Исходим из этого. 

Весьма умные и очень оригинальные мысли о том, что телефон за 80 тысяч всё-равно будет лучше, не вписываются в эту тему и являются в ней оффтопом. 

 

Я посмотрел Мегафон Login+, кстати.

Боольшая такая дура. :) Свободной памяти где то 2,5Gb из четырех имеющихся. Через рут получится удалить что то из предустановленного. Может, свободное пространство около 3х будет. При андроиде 4.4, который не позволяет переносить приложения на флешку, этого очень мало. Нужно понимать, что кучу приложений и витжетов установить не получится. Но читать книжки, смотреть фильмы и выходить в интернет - вполне норм.  

 

Если ТС не интересен такой большой экран, то чем на меньший размер она согласна, тем больше предложений аналогов на той же самой платформе за схожую цену.

Лично мне именно размер экрана интересен, поэтому конкурентов в общем то и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС двинул требования, которым удовлетаоряют ТОПовые модели, но при этом "искусственно поставил рамки" )))))) я бы сказал "искусстно" )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...