Перейти к содержанию

Проблемы валютных ипотечников


sergiyko

Рекомендуемые сообщения

Мда...что то я не пойму откуда агрессии то столько. Ну взяли мы ипотеку в долларах, на то были причины, в том числе и то, что в рублях не выдавали. Перед тем, как клавиши тыкать и обвинять, обзывать по сути даже не знакомых людей хорошо бы как умным ознакомиться с ситуацией. Принцип мне плохо, но пусть другому будет хуже никак не тянет на принцип людей, позиционирующих себя как образованные и состоявшиеся. Почитал, провёл анализ и пришёл к выводу-идите вы лесом.Тем, кто поддерживает искреннее спасибо.

Вот и обидно, что все мы соседи, россияне, а готовы не поддержать человека, хотя-бы морально, своего соседа, товарища, а наоборот добить его своими комментами, какой он дурак, что в валюте взял кредит. Но ведь он же не украл, не убил, он хотел сам обеспечить свою семью, своих детей жильем не прося и не унижаясь. Но не давали ему в рублях, не давали, что же ему всю жизнь по съемным квартирам скитаться? Какие все добрые.....уму не постижимо. ... Страшно подумать, а если война?

Мда...что то я не пойму откуда агрессии то столько. Ну взяли мы ипотеку в долларах, на то были причины, в том числе и то, что в рублях не выдавали. Перед тем, как клавиши тыкать и обвинять, обзывать по сути даже не знакомых людей хорошо бы как умным ознакомиться с ситуацией. Принцип мне плохо, но пусть другому будет хуже никак не тянет на принцип людей, позиционирующих себя как образованные и состоявшиеся. Почитал, провёл анализ и пришёл к выводу-идите вы лесом.Тем, кто поддерживает искреннее спасибо.

Вот и обидно, что все мы соседи, россияне, а готовы не поддержать человека, хотя-бы морально, своего соседа, товарища, а наоборот добить его своими комментами, какой он дурак, что в валюте взял кредит. Но ведь он же не украл, не убил, он хотел сам обеспечить свою семью, своих детей жильем не прося и не унижаясь. Но не давали ему в рублях, не давали, что же ему всю жизнь по съемным квартирам скитаться? Какие все добрые.....уму не постижимо. ... Страшно подумать, а если война?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@К@рина, Карин, мало того, что хитрорезьбовые, денег ни фига, апломба на Ладожское озеро хватит( на первый взнос не накопили, в устьзадрищинске жить?мне?фууу, и в долларах реально были шоколадные условия "для остроумных.")

Так тех кто с родителями живет потому, (что мозга хватило просчитать все риски относительно кредитования), - обзывают тупыми и ленивыми. Джобьте в пять смен, раз острые и трудолюбивые.

И что-то думается мне на гоев/не гоев обида. Но кто ж их заставлял капсом про Гусских писать. Если я бурятка-то гуамно и всётакое?или армянка?или грузинка?или башкирка?

Я ж не гусская семья. ( ну мы то есть не гусская семья, если кто-то из пары расово не чист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и обидно, что все мы соседи, россияне, а готовы не поддержать человека, хотя-бы морально, своего соседа, товарища, а наоборот добить его своими комментами, какой он дурак, что в валюте взял кредит. Но ведь он же не украл, не убил, он хотел сам обеспечить свою семью, своих детей жильем не прося и не унижаясь. Но не давали ему в рублях, не давали, что же ему всю жизнь по съемным квартирам скитаться? Какие все добрые.....уму не постижимо. ... Страшно подумать, а если война?

 

аналогичные мысли..

раньше, если у соседа горе какое, или пожар не дай бог - все дружно собирались - помогали, а сейчас, не то, что соли попросить.. гореть заживо будешь, а они максимум выйдут что бы на телефон заснять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ENNY, сначала заработай-потом купи.

Валютчики первыми обозвали тех кто с родителями живут - тупыми и ленивыми. Читай тему с самого начала. Внимательно.

Только в долларах давали. Ага, ага... Это по кредиткам такая песня: вы мне сами её прислали, я не просил/а. Ок. А зачем обналичил/а то? Разрезал/а бы и в мусорное ведро выкинул/а. Инфантилы.

У укров национальная мечта - галушки сами в рот(с)/ читайте классику/

А у русских - либо щука, она же рыбка; либо печь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-существу, в договоре есть пункт о том, что все риски беру на себя.

По-существу, купили бы дом в Тюлюлюе( Телюлюе).

По-существу, сначала заработай-потом купи.

А кричать тепрь о трм, что государство должно! Все (запикано), а я мушкетер. Есть реструктуризация. Обращайтесь в суд. Если иски будут массовыми, консенсус буден найден. Но раз взял в долг-верни.

Еще для особо острых: у меня долг перед родственниками в евро. С пуя ли вам простить, а мне отдавать?

Или с пуя ли родственникам мне простить?( это не мама с папой и не дедушка с бабушкой, да и с пуя мамапападедабабушка должны прощать)

Такого чтоб ипотека единственное жилье не бывает. Значит была квартира/дом и это продали. Малатсы!

Значит были прописаны у родителей. Значит впишитесь обратно.

И арбайтен-арбайтен-арбайтен. Вытесните тоджигов с рынка ремонтов, с автосервисов, из дворников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WhiteS, позиция понятна и я ее отчасти поддерживаю, но зачем так жестко? К чему такие выражения? Уже все все услышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Лена, плюшки закончились независимо от того, помогут ипотечникам или нет.

Реально их не так много, ни Вы, ни банки, ни рынок недвиги этого даже не заметит.

Но валютная ипотека- это люди, а не цифры. Поэтому к вам обратились за помощью в сборе подписей.

 

Вы предлагаете сделать исключение. Другие предложат сделать еще одно исключение....хоп...и нет никаких правил кроме одного. шантажом добиваемся своих целей....на других как водится насрать.

А какие претензии к Петровичу по этому поводу?  Или лижбы хоть что то написать в ответ? Ну тогда хоть по существу!

простите великодушно но вы так и не ответили про расценки и их динамику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичные мысли..

раньше, если у соседа горе какое, или пожар не дай бог - все дружно собирались - помогали, а сейчас, не то, что соли попросить.. гореть заживо будешь, а они максимум выйдут что бы на телефон заснять

имхо некорректное сравнение. скорее жили были две деревни...в одной были среднеклассные такие...жили получше потому как ловко крутились да сильно гордились...умные слова...форекс да опцион знали...а во второй посиволапей народец жил.....ну а дальше сказку сами продолжить можете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...