Перейти к содержанию

Проблемы валютных ипотечников


sergiyko

Рекомендуемые сообщения

Нет, речь идет именно об этом, если у людей нет родителей к которым можно уехать или хотя бы прописаться.

Или может расскажете что есть социальный найм? Куда эта семья пропишется? 

 

Ребенок не может быть без прописки, органы опеки имеют право его забрать у родителей в этом случае.

Много ли арендодателей готовы прописать ребенка там, где вы снимаете? За пропиской тянется сад, школа, мед.обсдлуживание и т.д.

Если у них нет родителей, то они государственные дети. И государство государственным детям выделяет квартиры. Но, такие дети быстро жилье проси..т.

Если родители умерли, то жильё у родителей было. Возможно, не приватизированное. Тогда зачем выписывались из неприватизированной квартиры?

Раз уж вы апеллировали к конституции, то там прописано право на образование и право на образование к регистрации не привязано. Вэлком Прокуратура РФ.

Не бывает так, чтобы совсем не было жилья. Не вешайте лапшу и не лгите.

Купили бы дом в Лев Толстом, уже бы давно расплатились бы и жили-поживали добра наживали.

@Ржевский

 

в советское время было жилье по очереди и рано или поздно семья квартиру получала.

Ну во всяком случае, я других примеров не знаю.

Та же самая ипотека вид сбоку или сверху. Батрачишь на предприятии определенное количество лет и получаешь квартиру. Опять же хитрорезьбовые в очереди двигались быстрее и метров квадратных получали больше.

т.е. приюты и воры - это правильая статьи расходов нашего государства?

А поддержка ипотечников неправильная. 

Отличный вывод.

Или ты кормишь свою армию, или чужую(с) Валенштейн.

Не переворачивайте с ног на голову. Кормят - полицию. Вы предлагаете упразднить полицию? Вы посягаете тем самым на государственность.

Увы, приюты есть и были. Очень хочется верить, что в ближайшем будущем приютов не будет. Но это из области фантастики. ПОВЕРЬТЕ СРЕДИ БРОШЕННЫХ ДЕТОК ОЧЕНЬ МНОГО ИЗ ( так называемых) ПРИЛИЧНЫХ СЕМЕЙ( просто девочка рано забеременела, аборт-страшно вдруг больше не забеременеет, проще оставить; мы же не выбросили, в детдоме же накормятнапоят и в 18 лет жильё дадут).

@Jenyffer, то есть плюшки для меня закончились потому, что кто-то не сумел просчитать свои риски?

А я, дура глупая, живу с родителями, потому что пока не готова впрягаться в кабалу с кредитом, особенно после 2008 года, когда я увидела изнутри то, что происходит с банками. А надо было спокойно брать ипотеку.

И много ли все, кто обвиняет банки в жажде наживы знает что и как там внутри происходит? А ведь при потере прибыли будут сокращения, увольнения, людей выкинут на улицу с работы. Итак сейчас кризис и там нелегко, а будет еще хуже. Я видела все это изнутри во время кризиса 2008 года. Не всё так радужно у банков.

Да какать им. Раз с родителями живёшь, значит дура тупая и ленивая амёба. Точка.

И всё то вы знаете, и всё то вы уже посчитали  ^_^

Ага. Только свой бюджет по дебиткредиту не сводится.

У остроумных всегда так.

@Jenyffer, налоги мы платим бездомным детям, которые живут в приютах, школам и университетам, которые пока половину из нас обучают бесплатно, врачам, которые иногда лечат нас бесплатно, полиции, которые защищают нас от хамов-соседей, которые до 5 утра устраивают оргии и ворам, которые воруют эти деньги

Где здесь по содержание воров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут СМИ нагнетают?

Вы в РФ живёте и по сути зарплату в рублях получаете.

Если решили, что вы хитрорезьбовые - но, увы...

Нам тоже предлагали в валюте. И условия были - ванильные. Но мы рассматривали ипотеку исключительно в рублях.

Мы подкопили и стали рассматривать варианты не Реутов/Новогиреево, а чуть дальше.

И в Железке мне от Скопы монолит оч по душе( планировки), но с ценами Скопы дешевле вторичку в яперово взять( хрущёбу).

И с ситуацией в стране я не знаю, что и в рублях нас ждёт, хотя муж айти-специалист и очень хороший; ряд банков сокращают расходы и урезают программы.

Чем мы отличаемся от вас? Тем что более тщательнее просчитываем риски? А раз так - то выкрутимся?

И что за фуета с РУССКАЯ СЕМЬЯ? Если мы татарская семья - мы быдло? Вы точно русские? Русские-русские, а не гусские. Это у гусских в торе про гоев и не гоев.

И Дженифер, налоги на будущую пенсию платим и будущую возможность ходить к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...что то я не пойму откуда агрессии то столько. Ну взяли мы ипотеку в долларах, на то были причины, в том числе и то, что в рублях не выдавали. Перед тем, как клавиши тыкать и обвинять, обзывать по сути даже не знакомых людей хорошо бы как умным ознакомиться с ситуацией. Принцип мне плохо, но пусть другому будет хуже никак не тянет на принцип людей, позиционирующих себя как образованные и состоявшиеся. Почитал, провёл анализ и пришёл к выводу-идите вы лесом.Тем, кто поддерживает искреннее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WhiteS, жестковато, но справедливо.

 

я бы сказала бы не жестковато, а грубо и по хамски, читать такие посты просто противно, а некоторые словечки и выражения вводят в ступор

человек вываливает сюда всю свою гнилую сущность, всю гадость и наслаждается превосходством в ситуации по отношения к пострадавшим вал.  ипотечникам.ширма интеренета дает возможность побыть "плохой девочкой", чем автор уже много раз здесь пользовалась, в жизни то так не получиться, точнее надо оглядываться и держаться в рамках приличия.

по всем прошлась с кувалдой, причем намеренно нарывается.

 

п.с и совершенно не справедливо., человеком надо быть прежде всего и всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@крапивка, начнем с того, что называть человеков тупыми и ленивыми?

Меня-задело. Пацифизм зубы крошить мне не позволяет, а вот словами зачмырить могу в обратку. Но только в обратку.

К твоему сведению, не тяжёлую лексику использовали и используют высокоинтеллектуальные люди. Я не они, мне вообще не вопрос.

Это как с бабушкой-блокадницей. Закон один, но для некоторых закон ровнее. Так и живём. А таких бабушек которые подворовывают списывая на склероз не мало.

Мда...что то я не пойму откуда агрессии то столько. Ну взяли мы ипотеку в долларах, на то были причины, в том числе и то, что в рублях не выдавали. Перед тем, как клавиши тыкать и обвинять, обзывать по сути даже не знакомых людей хорошо бы как умным ознакомиться с ситуацией. Принцип мне плохо, но пусть другому будет хуже никак не тянет на принцип людей, позиционирующих себя как образованные и состоявшиеся. Почитал, провёл анализ и пришёл к выводу-идите вы лесом.Тем, кто поддерживает искреннее спасибо.

Хитрорезьбовые причины: не было первоначального взноса, не было поручителей, была серая зарплата, был более вкусный % и эйфория какой я няшка.

Нам названивали с банков с предложениями ВАНИЛЬНОЙ ВАЛЮТНОЙ ипотеки. Мы предпочли накопить - это раз, рассматривать варианты ЗАМКАД - это два.

Вы захотели и рыбку съесть и не растолстеть. Кто виноват? Путин!!! Он во всём сейчас виноват. И ПУшкин виноват. Потому что Пушкин.

я бы сказала бы не жестковато, а грубо и по хамски, читать такие посты просто противно, а некоторые словечки и выражения вводят в ступор

человек вываливает сюда всю свою гнилую сущность, всю гадость и наслаждается превосходством в ситуации по отношения к пострадавшим вал.  ипотечникам.ширма интеренета дает возможность побыть "плохой девочкой", чем автор уже много раз здесь пользовалась, в жизни то так не получиться, точнее надо оглядываться и держаться в рамках приличия.

по всем прошлась с кувалдой, причем намеренно нарывается.

 

п.с и совершенно не справедливо., человеком надо быть прежде всего и всегда!

Прочти с первого поста. Внимательно. Каждое слово.

Я не считаю своих знакомых и коллег, которые живут с родителями - тупыми и ленивыми. Потому что они( знакомые и коллеги) пашут как пони( я люблю свою работу, я приду сюда в субботу..), копят денежные средства, принципиально никогда и ничего не покупают в кредит. И тут какое-то хитрорезьбовое гуамно с апломбом пишет - раз с родителями живёшь, значит идиот тупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор же написала, квартира была. Продали. И что? Мне её жалеть? Зачем продавала? Чтобы в Мске купить? Зачем в Мске покупать и влезать в валютные долги? Если ты гражданка РФ, работаешь на предприятии в РФ и зряплата в РФ?

Емели, е..е. Все искренне ждут свою щуку или на крайний случай печь.

1. на ВЫ

2. чморить вы умеете.

3. Как минимум некрасиво.

 

не буду уподобляться и вам отвечать больше не буду.

Да ладно?

В Конституции написано на Вы? Или в Ук? Или гражданском кодексе?

1. на ВЫ

2. чморить вы умеете.

3. Как минимум некрасиво.

 

не буду уподобляться и вам отвечать больше не буду.

Хамить хамам? С хитрой резьбой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...