Перейти к содержанию

[RSS] Евгений Жирков: я погубил город Железнодорожный


Рекомендуемые сообщения

 

7. Каждому налогоплательщику присваивается единый на всей территории Российской Федерации по всем видам налогов и сборов идентификационный номер налогоплательщика.
 
Каждому! Если что это Налоговый кодекс. Давайте удивим Вашего друга-злостного неплательщика налогов. :D

 

Налоги платятся по паспортным данным, всё в порядке. И, кстати, при желании можно пойти и написать отказ от ИНН по убеждениям ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстрый поиск дал

 

http://www.nalog.ru/rn77/news/archive/3776485/

 

 

Также продолжают поступать отказы в получении ИНН по религиозным убеждениям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу налогов: раз в год организация сдает налоговую отчетность в свою ифнс, в которой содержится инфа о номере ИНН каждого сотрудника, сумме исчисленного и удержанного налога. По номеру инн легко определить к какой налоговой приписан человек.

Распределяет же как-то ПФР налоги по каждому человеку.

ПФР не распределяет.

Деньги уходят в "общий котёл" 

Работодатель сам сдаёт отчёты по каждому своему работнику

 

Согласна что по закону ИНН не обязателен, мы это тоже на курсах обсуждали. Но на работе требуют, тк с них требует налоговая. Если будет выбор между кандидатами с ИНН и без, то возьмут с ИНН.

Не требуют, а спрашивают.

Моим работникам оный в принципе не понадобился. Так просто записан в отчётах и не более.

 

угу. у меня тоже один балашихинец, второй москвич.... чет как-то про это не задумывалась. потом дошло.... надо было и первого в москве рожать :))))) (комплекс провинциала)

Надо было в самолёте над америкой рожать, америкашка бы был  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что это меняет? вы не ответили? ок. мы выснили, что работодатель - это налоговый агент. я жестоко ошибалась, ага. и?

уже обсудили. правильный вариант № 2

чёй-то?)))

словарь приведеный Вами в качестве авторитетного издания написан в 2004 году, а к тому времени уже прижилось неправильное ударение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогоним еврейский вариант, ибо на большее у меня сил нет с вами тупить бороться: у вас есть ссылка на закон, который говорит о том, что налоговый агент перечисляет ндфл согласно прописке (инн) налогоплательщика. (или как вариант, чтоб сразу уже: налоговая агента распределяет поступивший ндфл согласно прописке налогоплательщика)

просим в студию! 

чего просим? вы без ссылки мне отвечаете и я вам так же. Налоговый агент не перечисляет НДФЛ согласно прописке, он перечисляет весь налог в свою налоговую. Какая налоговая распределяет НДФЛ  по месту прописки, я не знаю. Знала бы, обязательно бы с вами поделилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   БалашИха - очень похоже на кличку в Украинской деревне. Я так понял, что ударение перенесли специально, что бы название города не звучало так глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...