Перейти к содержанию

[RSS] Евгений Жирков: я погубил город Железнодорожный


Рекомендуемые сообщения

можно цитату из ТК по поводу предоставления обязательных документов при устройстве на работу, плз

 

Как писали выше, если будет кандидат с ИНН возьмут его.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень работает за приличные бабки в крупных системных интеграторах и ничего, нормуль берут везде

из последних это NVision Group и I-Teco

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, конечно. те, кто понимают, о чем я пишу, прекрасно поняли про мое употребление в 1 случае налогового агента в качестве налогоплательщика в том контексте, в котором это было написано.

а в целом, да, по-моему, всем ясно и известно, и спорить по поводу того, что работодатель - это налоговый агент, смысла нет.

и что дальше то? что это меняет?

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз слышу, чтоб на собеседовании при устройстве на работу спрашивали инн! :))))))))) им интересуется только отдел кадров уже при непосредственном устройстве

А у вас есть ИНН и как вы его получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз слышу, чтоб на собеседовании при устройстве на работу спрашивали инн! :))))))))) им интересуется только отдел кадров уже при непосредственном устройстве

+100500 )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вы не ответили?
Вы мне тоже не ответили на этот вопрос

Если ваши деньги в банке, который зарегистрирован в Москве. Банк по вашему поручению перечисляет деньги в налоговую. Кто платит Вы или банк?

и что это меняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще эта тема меня сильно отвлекает от черной пятницы, не дает пойти в СП и потратить деньги на то, что я не собиралась покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще эта тема меня сильно отвлекает от черной пятницы, не дает пойти в СП и потратить деньги на то, что я не собиралась покупать.

sdtWI8fL1vE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дальше отношение между мск и железкой (МО) будут развиваться согласно бюджетному кодексу как между любым субъектом рф и мск и по общей сумме ндфл. никто меня лично вычислять по инн или прописке, к какому бюджету я отношусь, не будет (в 151 раз!)
Это ваше личное мнение или есть ссылки на статьи закона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...