Перейти к содержанию

[RSS] Евгений Жирков: я погубил город Железнодорожный


Рекомендуемые сообщения

Да вы посмотрите структуру бюджета города, посмотрите сколько там занимает НДФЛ - навскидку около 15%. И платят его в бюджет города предприятия, находящиеся на территории города.

Не могу найти актуальный бюджет, только за 2011 нашел.


Спор - ни о чём. Все согласны что жители подмосковья, работающие в Москве, полатят налоги в Москве: и Шойгу, и Жирков, и "нашжелдор" - кроме Наташи. Ну я не знаю, давайте дальше что-то обсуждать интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А предъявление обязательное.

Чем докажете? :)

У меня друг без ИНН прекрасно работал и менял работы, как минимум вплоть до этого года. Сейчас, не знаю, может получил наконец-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем докажете? :)

У меня друг без ИНН прекрасно работал и менял работы, как минимум вплоть до этого года. Сейчас, не знаю, может получил наконец-то :)

А у вас есть ИНН, и почему вы его получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга без паспорта работала.


Чем докажете? :)

У меня друг без ИНН прекрасно работал и менял работы, как минимум вплоть до этого года. Сейчас, не знаю, может получил наконец-то :)

 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже не бараки.

Правильно. Потому что барак - это ОДНОЭТАЖНОЕ деревянное здание. А в Жилгородке  красивые деревянные дома (были)

При Сталине таких "заслуженных" строителей на Колыму ссылали, сейчас на повышение - руководить еще большими городами :(

При Сталине не было таких "заслуженных" строителей . Строительство было по ГОСплану 

а чем перечисление от оплаты отличается? :)

ПлачУ я из своих доходов, перечисление идёт "виртуально" Разве нет?

............................ Уму не приложу по чему тут плачут? По гнилым баракам, которые были в Ольгино?

На месте Ольгино были огороды и болото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна что по закону ИНН не обязателен, мы это тоже на курсах обсуждали. Но на работе требуют, тк с них требует налоговая. Если будет выбор между кандидатами с ИНН и без, то возьмут с ИНН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже из "понаприехали", но мне Железнодорожный нравится и не хотелось бы объединения его с Балашихой. Не вижу "+" от объединения. И название города мне нравится, а вот название Балашиха как раз отталкивает, но это скорее из-за того, что сами жители Балашихи не знают куда правильно делать ударение в своем городе на "И" или на "А".

Миграция населения началась ну никак не с Ольгино и Железки.

 

И мне нравится Железнодорожный. А вот у ребёнка в метрике поставили место рождения Балашиха - по месту рождения, в роддоме ((((((((((((((((((

 

 

А ещё можно подискутировать про рЕутов и реУтов... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне нравится Железнодорожный. А вот у ребёнка в метрике поставили место рождения Балашиха - по месту рождения, в роддоме ((((((((((((((((((

У нас тоже смешно, места рождения детей: Москва, Люберцы, Балашиха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...