Перейти к содержанию

Всё про Англию


rus

Рекомендуемые сообщения

Изики также сокращают дневной из Лондона, будет только утренний в 7 часов. С какой точно даты не знаю, меня пересадили на 7 утра((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изики также сокращают дневной из Лондона, будет только утренний в 7 часов. С какой точно даты не знаю, меня пересадили на 7 утра((((

Да, верно. Он в 13:10 сейчас улетает из Гатвика, в 20:40 из Москвы.

У Вас рейс где-то посреди недели, я полагаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, верно. Он в 13:10 сейчас улетает из Гатвика, в 20:40 из Москвы.

У Вас рейс где-то посреди недели, я полагаю?

Да, именно так.

20-40 был очень удобным рейсом, особенно в будний день - не надо лишний день отпуска брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, плиз!

Если брать билет из Гэтвика до Виктории через nationalrail.co.uk , то на какое время можно твёрдо рассчитывать при прилёте в 22 ?

Например, на 23:13 реально успеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не парилась - просто брала билет на месте в автомате и спокойно доезжала до своей станции. Прилет тоже был в 22-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Лучше не экспресс взять, экономия маленькая.

И волноваться не надо.

за двоих разница в 64 фунта

не могу сказать, что мне плевать на такие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не парилась - просто брала билет на месте в автомате и спокойно доезжала до своей станции. Прилет тоже был в 22-00.

На обычный поезд? не экспресс? а сколько разница по стоимости между сайтом и автоматом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обычный поезд? не экспресс? а сколько разница по стоимости между сайтом и автоматом?

Я до Пикадили ехала и по разнице не могу сказать. Именно из-за неуверенности, что успею по времени не брала билет в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...