Перейти к содержанию

Постоянная Прописка


Рекомендуемые сообщения

В паспортном столе вывешено объявление: "Прописка будет оформляться после вступления в Ольгино-5 и обязательства оплаты коммунальных платежей".

А что со второй очередью? У нас не Ольгино-5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В паспортном столе вывешено объявление: "Прописка будет оформляться после вступления в Ольгино-5 и обязательства оплаты коммунальных платежей".

Два вопроса, один по теме, один полуофф:

1. Они имеют право не прописать людей, получивших свидетельство о собственности?

2. По оплате коммунальных платежей. предлагаю прописать пошагово (так же, как по суду) процедуру для каждого жителя, позволяющую требовать наличие всех договоров и проверки расчета по каждой отдельно взятой квартире. Это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вопроса, один по теме, один полуофф:

1. Они имеют право не прописать людей, получивших свидетельство о собственности?

2. По оплате коммунальных платежей. предлагаю прописать пошагово (так же, как по суду) процедуру для каждого жителя, позволяющую требовать наличие всех договоров и проверки расчета по каждой отдельно взятой квартире. Это возможно?

1. Не имеют права.

2. Пройдем этот этап, все распишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На регистрацию записываются в 3 ночи. Запись на 45 человек, сегодня приняли 12. Отношение к жителям "соответствующее".

Получили сегодня собственность, перспектив прописки через ГСЭ мало, т.к. необходимо подписать соглашение с О-5 на выплату всех долгов. Очевидно, у нас одна судьба - СУД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На регистрацию записываются в 3 ночи. Запись на 45 человек, сегодня приняли 12. Отношение к жителям "соответствующее".

Получили сегодня собственность, перспектив прописки через ГСЭ мало, т.к. необходимо подписать соглашение с О-5 на выплату всех долгов. Очевидно, у нас одна судьба - СУД.

Отказ в прописке при наличии свидетельства о собственности есть? Письменный? Если есть, я хочу его показать в ГУВД Московской области и просить о консультации в том, на основании чего сотрудники паспортно-визовой службы г. Железнодорожного отказывают в регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо спросить не на каком основании отказывают, а под какую статью подпадают действия паспортистки.

Мне кажется она очень очень подставляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал такого беспредела уже не бывает

Неужели СПК и в паспортный стол занес очередной транш?

Что за бред "пока не вступите в Ольгино-5 прописку не получите"???

ИМХО это чистая уголовщина и разбираться тут надо как минимум на уровне ГУВД МО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели СПК и в паспортный стол занес очередной транш?

Что за бред "пока не вступите в Ольгино-5 прописку не получите"???

ИМХО это чистая уголовщина и разбираться тут надо как минимум на уровне ГУВД МО

Я так понимаю, что речь идёт о паспортном столе, который в 20 корп. работает? Типа "наш местный" паспортный стол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...