Перейти к содержанию

Медицину уничтожают! Что мы можем сделать?


Центр ЭВРИКА

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, chirrik сказал:

Только медицина это не потреблятство, а жизненная необходимость.

Саша, но ты то зачем додумываешь за меня? :blink:

Про категории, стаж и прочие надбавки можешь забыть. Они уже почти ничего не весят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, chirrik сказал:

Но за оплаченный комплекс услуг в кассу учреждения, я обязан получить равноценную услугу, без каких либо "влияний чаевых".

Я честно говоря не мог себе даже представить что в частных центрах чаевые дают, удивили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Цветикова сказал:

ты имел ввиду одно - поняли по-другому

я 20 раз повторил, что не оценивал уровень медицины и не писал, что врачу давать надо. И все равно мне все отвечают, что врачи плохие, а врачам платить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rus сказал:

Я честно говоря не мог себе даже представить что в частных центрах чаевые дают, удивили!

тоже не знала

за один приход столько денег оставляешь что про чаевые совсем в голову не приходит...

 

2 минуты назад, Peter сказал:

я 20 раз повторил, что не оценивал уровень медицины и не писал, что врачу давать надо. И все равно мне все отвечают, что врачи плохие, а врачам платить не надо.

Петяяяяя:)

Вдох-выдох!

Не заводись на ровном месте)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rus сказал:

Я честно говоря не мог себе даже представить что в частных центрах чаевые дают, удивили!

Это у вас флешмоб такой? :blink:

Прочитал последние несколько страниц. Кто то разве писал, что платит чаевые в платных медицинских центрах или что платить нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rus сказал:

А ты про что говоришь?

А ты почитай про что я ;):) Или мне повторяться?

 

Я тебя прекрасно понял: если смертность уменьшилась = то всё верно делается в стране и не всё так плохо. Только ведь я то о другом говорю. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Peter сказал:

 Кто то и официантам чаевые не оставляет. Не говоря уж про гардеробщику в ресторане и таксисту, который везет из ресторана домой.

какой же ты скряга )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. В автосервисе я даю чаевые. И курьерам (даже если доставка бесплатна для меня) даю. В медцентрах нет

И не считаю, что платить нужно. Лично я. Мое субъективное мнение.

Может, на этом закончите свой флешмоб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, chirrik сказал:

А ты почитай про что я ;):) Или мне повторяться?

Если под "результатом" понимать субьективное впечатление от посещения больницы, то для его достижения нужны действительно другие цели и задачи ставить. Что-то типа МФЦ делать, но для медицины, с "маринками" на ресепшене которых научили улыбаться и подбегать к посетителю...

Ну, вполне себе понятный подход.

 

Или ты про "профессионализм"? Понятная проблема из-за наследия 90-х и 2000-х, сейчас насколько я вижу медициной занялись, но результат будет только лет через 5. Будем ждать...

И потом, всё относительно. Ты слышал о странах, где народ медициной доволен? Наверное, везде какие-то проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Peter сказал:

Саша, но ты то зачем додумываешь за меня? :blink:

Про категории, стаж и прочие надбавки можешь забыть. Они уже почти ничего не весят.

Прости! Показалось просто.:blush:

Вижу что тема ушла не туда. Я писал об одном, а получилось как всегда :D Вон и Руслан смотрю не понял.

 

9 минут назад, rus сказал:

Я честно говоря не мог себе даже представить что в частных центрах чаевые дают, удивили!

Представляешь B) ? Открытие тоже сделали для меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...