Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Напугал, ой напугал:-)))

Ну я ж говорю стервозность хлещет. Все удалюсь пожалуй из общения! Аревуар!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они доиграются, что я как Бодя уйду из общения. Будут друг друга мусолить! А то меня уже в какие то писец со своей картошкой жмоты записали! То то я смотрю все Мальдивы и магазины Европа посещают, а в пятерочке не протолкнуться и на сайте друг другу б.у. товары впаривают...

А хлеб французский по утру с чёрной икрой ваши подружки не едят? количество лет писал, исчите!

Сколько человек живет в районе? Тысячи. В этой теме общается 5-6 человек... А ты уже ярлыки на весь район повесил.

Бу вещи в основном продают молодые мамы, друг другу, и вполне понятно зачем и почему. Здесь вообще дело не в Мальдивах.

Ну я ж говорю стервозность хлещет. Все удалюсь пожалуй из общения! Аревуар!!!

Чао и удачи:-)))

Я на твое хамство давно забила. Посмотри сначала как ты общаешься, потом будешь кого-то в чем-то обвинять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все может быть, но с женщинами на квартиры копить нереально, это да!

все реально. Зависит от желания, доходов. Я написала про свой случай, я не работаю, двое детей, копить не получается в данной ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Андрей, в Пятерочке было толпится. Но есть в Ольгино и 5-6 девушек которым в жизни повезло, у них теперь крем за 2500 :)

И согласившуюся на меньшее посчитают лохушкой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли с чего начинали! И забывают что в браке люди друг к другу приспосабливаются, если любят. Всё что нужно у тебя есть, очередь должна стоять.

Ну а кому ботинки дешевле 5000 жмут, пусть мимо проходят :lol:

Чтобы доползли до брака, надо сначала полюбить. Уже давно в этой теме писали про общество потребления...

Человеку жадному в разы сложнее будет найти себе спутника или спутницу.

И потом, если вываливаешь всю подноготную на общий форум, будь любезен слушай, что говорят, не фыркай на каждое слово. Кто не хочет, чтобы его действия обсуждали, о них молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Darcy, Ань, не стыдно тебе так на себя тратиться? Бедный Юра, как он справляется с твоими запросами))))) еще и за границу тебя вози;-)

Еще и сам купит все что мне хочется)))) и за крема по 5 штук не ругает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку жадному в разы сложнее будет найти себе спутника или спутницу.

Почему это? Не согласен.

Будет невозможно найти зацикленную на деньгах, это да. Но такие далеко не все.

Тем более что Андрей не жаден, жадный не будет незнакомке розу дарить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Андрей, в Пятерочке было толпится. Но есть в Ольгино и 5-6 девушек которым в жизни повезло, у них теперь крем за 2500 :)

И согласившуюся на меньшее посчитают лохушкой :lol:

Ты под Андрея что ли косишь?;-)))

Речь о том, что те девушки, которые или сами себе уже могут купить такой крем, не будут ради какого-то жмота переходить на крем за 300 рэ. И это нормально. Лучше стремиться вперед, а не шагать назад.

Почему это? Не согласен.

Будет невозможно найти зацикленную на деньгах, это да. Но такие далеко не все.

Тем более что Андрей не жаден, жадный не будет незнакомке розу дарить :)

Незацикленная на деньгах к ним проще относится и ей тем более непонятна будет зацикленость мужчины на экономии. А если сама такая же, то к общаку они не придут.

Ну да, и потом он столько раз говорил о ее цене, тем более здесь дешевле, чем в Крыму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты под Андрея что ли косишь?;-)))

Речь о том, что те девушки, которые или сами себе уже могут купить такой крем, не будут ради какого-то жмота переходить на крем за 300 рэ. И это нормально. Лучше стремиться вперед, а не шагать назад.

Не факт что такие девушки хороший выбор для Андрея, пусть ищут себе пару...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и сам купит все что мне хочется)))) и за крема по 5 штук не ругает)))))

Аня, все, тебя запишем сразу в панторезки:-))))

Не факт что такие девушки хороший выбор для Андрея, пусть ищут себе пару...

Правильно, пусть Андрей себе ищет пару попроще. А то мадам на диване с пивалдой и пиццей ему не приглянулась видите ли. А ей, может, как раз крема из перехода и достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...