Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

А работа? Мне, например, из Красногорска до работы наверное, часа 2.5 ехать. Я лучше с семьей это время проведу.

Найти новую работу, не? Что важнее работа или здоровье детей? Не дай бог аллергия или астма...

кварталы "черных" в Париже не вчера образовались. Но Вы знаете что к напримеру и в Финляндии полно черных? Многие развитые страны наполовину уже "черные"? По этой логике лучше из Красногорска (города-курорта Подмосковья, ага) лучше не выезжать.

Можно в Белоруссию съездить на выхах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с современным курсом евро Европа подорожала :( В Европе достаточно много выходцев из Африки если что, целые кварталы уже есть насколько мне известно в Париже!

А что мешает через инет закупаться?

На фига шляться по спальным районам Парижа? Ты часто в Москве лазишь по таким местам? А они и у нас есть.

И ты в курсе, что одежду и обувь лучше всего мерить перед покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти новую работу, не? Что важнее работа или здоровье детей? Не дай бог аллергия или астма...

Можно в Белоруссию съездить на выхах :)

Что-то ты разошелся не к добру для бюджета - Италия, Германия, Белорусия ... :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала съезди, узнай, потом рассказывай что где, как и почем;-)

За 100 евро можно получить хороший ужин с устрицами, шабли какого-то года и еще по одному рыбному блюду.

Прям в ресторанчике на Эффелевой башне все это можно получить за 100$?

Если будет длительный отпуск я лучше в Тайланд сгоняю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллергия, её наличие, напрямую зависит от наследственности. У меня ребенок родился аллергиком, т.к. папа наш тоже аллергик. А у него аллергия проявилась в подростковом возрасте, хотя он всегда жил в экологически чистых районах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе вид неё, у меня коллега в начале года туда ездил, фотки показывал. Сказал, что больше туда не поедет. Я может как нить в Германию съезжу, хочется там погулять или Италию :)

Я туда ездила 9 раз. Крайний раз меня пронесло на поездах через пол страны, одну, без сопровождения. И я хочу еще так:-))

Встретила немало интересных и приятных людей.

В Италии, кстати, нереальное количество негров, так что нечего тебе там делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям в ресторанчике на Эффелевой башне все это можно получить за 100$?

Если будет длительный отпуск я лучше в Тайланд сгоняю :)

А больше негде поесть кроме как на Эйфелевой башкн? Что-то логика странная....

 

Сравнивать Европу и Азию все равно что небо с землей - это разные вещи и по-своему хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу роста курса евро. Евро вырос на 25% за год, а цены на одежду и обувь в России ваше на 200-300%. Да и в России тоже цены поднимаются товар то весь импортный, в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фига шляться по спальным районам Парижа? Ты часто в Москве лазишь по таким местам? А они и у нас есть.

И ты в курсе, что одежду и обувь лучше всего мерить перед покупкой.

Бывает лажу по таким районам :)

Ну если размер точно знаешь, то ошибиться сложнее!

Ладно устал, вас много и вам все равно ничего не докажешь. Я лучше посплю после баньки. Адьюс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям в ресторанчике на Эффелевой башне все это можно получить за 100$?

Если будет длительный отпуск я лучше в Тайланд сгоняю :)

На хрена пить кофе в Жюль Верне? И вранье это про 100 долларов. Во Франции евро;-) и за 100 евро в этом ресторане можно полноценно поужинать. Без вина еще дешевле.

Ты со мной про Францию и про Европу не спорь - без толку:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...