Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

У нас ценообразование как такового нету. Просто везут барахло китайское (которое по весу покупается), и продают в три дорога. И "пипл хавает", потому что другого не видел, сравнить не с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу роста курса евро. Евро вырос на 25% за год, а цены на одежду и обувь в России ваше на 200-300%. Да и в России тоже цены поднимаются товар то весь импортный, в основном.

Я про путёвки, они к валюте привязаны, имхо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу роста курса евро. Евро вырос на 25% за год, а цены на одежду и обувь в России ваше на 200-300%. Да и в России тоже цены поднимаются товар то весь импортный, в основном.

А в Европе есть реальные распродажи. И если не паришься по новизне коллекции, то можно очень знатно закупиться - интернет отдыхает:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает лажу по таким районам :)

Ну если размер точно знаешь, то ошибиться сложнее!

Ладно устал, вас много и вам все равно ничего не докажешь. Я лучше посплю после баньки. Адьюс :)

Лазаю !

 

Андре сразу видно что не спец в одежде. Мало знать размер, могут и лекала  сесть не так, как надо, а значит примерка обязательно нужна! Бывает большемерки-маломерки, по длине не подойдет и т.д.!

 

А ЛАЖИШЬ ты в поисках где-бы тулупчик расстелить с девчонкой? :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, не переживайте. Скоро для Вас подтянется группа поддержки, разобьет доводы "понторезок" в пух и прах. Мужикам не важны в данном случае доводы логики, нужно здесь выразить мужскую солидарность. А то правда, один да один бьется, не честно даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти новую работу, не? Что важнее работа или здоровье детей? Не дай бог аллергия или астма...

:)

Можно подумать, что прямо мне орут: Леха, иди к нам на работу-у нас экологическое место.

А если серьезно, хорошая работа- она не на каждом углу валяется. Да и специалист я , довольно узкий, и таких компаний, как та, где работаю-на рынке от силы десяток. А менять резко сферу деятельности-не хочу.

И-как это не смешно-я люблю свою работу и тем, чем я занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вы знаете, далеко не все вслепую солидарят;-) у нас люди здесь думающие в основном собрались.

А про понторезок, так это троллинг, причем вовсе не в адрес девушек:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, что прямо мне орут: Леха, иди к нам на работу-у нас экологическое место.

А если серьезно, хорошая работа- она не на каждом углу валяется. Да и специалист я , довольно узкий, и таких компаний, как та, где работаю-на рынке от силы десяток. А менять резко сферу деятельности-не хочу.

Экология Железки и Красногорска если и разнится, то явно не на 50%! А смысл менять шило на мыло? За экологией - минимум за 500 км от Москвы и желательно в деревню, ну а кто в таком случае семью кормить будет ? Бред конечно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вы знаете, далеко не все вслепую солидарят;-) у нас люди здесь думающие в основном собрались.

А про понторезок, так это троллинг, причем вовсе не в адрес девушек:-)

Андрей про пАнторезок писал

 

А тут собрались панторезки и давай лапшу вешать

 

Как я предполагаю - это что-то связанное с мужскими рогами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей про пАнторезок писал

 

 

Как я предполагаю - это что-то связанное с мужскими рогами :D

Эх, ничего Вы не понимаете в ПАНТАХ! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...