Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Еще один миф что заграница "это страшно дорого!!"И Египет это не Европа, и Африка это тоже не Европа :)

Ну с современным курсом евро Европа подорожала :( В Европе достаточно много выходцев из Африки если что, целые кварталы уже есть насколько мне известно в Париже!

Если, например, в год закупать ВСЮ одежду и обувь семье в Европе, то думаю это окупит большую часть минимум одной семейной поездки вс ЕС.

А что мешает через инет закупаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ногинск-стайл, это вам не Рублнвка и не Газпромовские дачи род Подольском, это элитнее :)))))))

Я вообще-то за городом. Это хоть и не рублевка, но и не район многоэтажек;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя очень приблизительные представления о Париже и ценах на кофе :D

Ну тебе вид неё, у меня коллега в начале года туда ездил, фотки показывал. Сказал, что больше туда не поедет. Я может как нить в Германию съезжу, хочется там погулять или Италию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Если есть 5-ть, взять кредит или рассрочку на пару лямов и в Красногорске лучше, это убережет детей от запаха аромата горящих свалок :)

А работа? Мне, например, из Красногорска до работы наверное, часа 2.5 ехать. Я лучше с семьей это время проведу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе вид неё, у меня коллега в начале года туда ездил, фотки показывал. Сказал, что больше туда не поедет. Я может как нить в Германию съезжу, хочется там погулять или Италию :)

Можно подумать там негров нет. Я тебя удивлю -  они есть даже в Железнодорожном :D  Вон, давеча гуляли с сыном на нашем "арбате" где фонтан, подошел ко мне негр со спины, книжки детские предлагал, так меня чуть кондратий не хватил от неожиданности :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и я не считаю. Я знаю сколько у меня денег с точностью +-50 тысяч. А заграницей, не в этом счастье, ездил почаще с Эболой познакомишься, она как раз Европу покоряет :)

Не в загранице дело)) а в том, на что я трачу деньги, и на чем экономишь ты.

И врешь ты все, у тебя каждая копейка посчитана. Ты же точно знаешь сколько на девушек потратил и сколько еще запланировано потратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает через инет закупаться?

одежду и обувь никогда не покупаю, через инет. Главное- не факт, что подойдет. Ну и ждать по месяцу-два-это мне просто не интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне природа больше нравится, а гулять по Парижу с нигерами рядом и пить кофе за 100$ в кафе, это не по мне! Не моё это...

Сначала съезди, узнай, потом рассказывай что где, как и почем;-)

За 100 евро можно получить хороший ужин с устрицами, шабли какого-то года и еще по одному рыбному блюду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с современным курсом евро Европа подорожала :( В Европе достаточно много выходцев из Африки если что, целые кварталы уже есть насколько мне известно в Париже!

кварталы "черных" в Париже не вчера образовались. Но Вы знаете что к напримеру и в Финляндии полно черных? Многие развитые страны наполовину уже "черные"? По этой логике лучше из Красногорска (города-курорта Подмосковья, ага) лучше не выезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...