Перейти к содержанию

Происшествие в ольгинском лесопарке


galusia

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется не очень красиво оценивать предупреждение об опасности (пусть и не очень грамотно сформулированное и похожее на провокацию) как бред. Если уж такие все умные - посоветовали бы автору темы скорректировать её и удалить информацию о национальности нападавших. А Вы лишь бы масла в огонь подлить.

Вы во всем правы.

 

Я иногда стараюсь казаться хуже, чем я на самом деле есть для того, что бы окружающие не потеряли зрение от моей ослепительной идеальности  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда стараюсь казаться хуже, чем я на самом деле есть для того, что бы окружающих не потеряли зрение от мой ослепительной идеальности  :blush:

Kelos взломал аккаунт Peter?  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я иногда стараюсь казаться хуже, чем я на самом деле есть для того, что бы окружающие не потеряли зрение от мой ослепительной идеальности  :blush:

И даже это у Вас идеально получается  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luba_Sh, Может Вы и правы, но не могу согласиться что похоже на провокацию... В посте написано "с его слов украинцы" , заметьте, я ничего не утверждала.

Если бы я не указала этого, а написала бы просто "кто-то избил", наверняка возникли бы вопросы, а как они выглядели? Не азиатской ли внешности? Ведь это первое что пришло бы в голову большинству. И тогда все-равно пришлось бы написать ЧТО было сказано по поводу национальности нападавших. Меня тогда тоже обвинили бы в разжигании и провокации. Получается было бы лучше если бы я вообще промолчала,типа " я знаю, а на остальных наплевать" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вот наши парки хаете, а посмотрите, что в недалеком от нас Кусковском парке происходит:

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140805104223.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[lenta_body]-[freenews]

Наш парк после этого, сама безобидность, вот!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,ничего себе что твориться((((((( 

Вывод простой - слабый пол должен купить газовый баллончик или пневмопистолет и без опаски гулять в нашем парке  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...