Перейти к содержанию

Происшествие в ольгинском лесопарке


galusia

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за советы. Хорошие тут люди, особенно собачники, велосипедисты и просто скромные от природы ;).

Баллончик - на всяк. приобрету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи. а я на свой счет про лоха воспринял вообще  :D

Ну ладно, я не только на велосипеде по тому лесу езжу, но еще деревца возле 26 дома по утрам поливаю  :blush:

Молодец! Деревца поливать это очень правильно (!) А по поводу лохов, значит Вы тоже не кушали шашлыков? Тогда надо не ссориться, а объединяться в "лоховскую банду"  :D

Всем спасибо за советы. Хорошие тут люди, особенно собачники, велосипедисты и просто скромные от природы ;).

Баллончик - на всяк. приобрету.

Можно даже лак для волос или пакетик молотого перца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но еще деревца возле 26 дома по утрам поливаю  :blush:

Отлично, я на 36 дом переключусь, там ближе ко мне и тоже все сохнет. Сделаем наш район зеленым :)

Можно даже лак для волос или пакетик молотого перца :)

Или щепотку соли, лучше мелкой. В глаза или даже нос таджику попадет - мало не покажется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,ну русского как говориться,пока петух в ж.....у не клюнет не поймет ... 

Чессно говоря не понял, вы там обещали на суд вызвать, кто там бегает по парку.

Вот у меня к Вам и вопрос, что вы имеете против пробежек Ольгинцев в парках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред - сообщение ТС в том виде, в каком оно было написано. Агенство ОБС + разжигание межнациональной ненависти. 

Мне кажется не очень красиво оценивать предупреждение об опасности (пусть и не очень грамотно сформулированное и похожее на провокацию) как бред. Если уж такие все умные - посоветовали бы автору темы скорректировать её и удалить информацию о национальности нападавших. А Вы лишь бы масла в огонь подлить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, я ж не каждый день ее бегаю, да и выматывает она меня и вариант уже наработан годами. Предпочитаю один совершать сие таинство. :D  Уж извини.

Ты свой маршрут главное скорректируй и в парк переноси, нашим барышням спокойнее будет.

А бегать, я тоже один люблю, форма уже не та, перед тобой бы стыдно было!

Когда то у меня 1-ый разряд был по 5-ке, 3-ий по 3-шке, а нынче я уже не торт :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...