Перейти к содержанию

Происшествие в ольгинском лесопарке


galusia

Рекомендуемые сообщения

@ludmila-mama?остальные что ли приятно читать ?ни чем не отличаются !!!!!!!!!


вечно правду не приятно читать)))что все люди хуже поросяток


с тем,что все можно поспорить


Эх скоро напишу дак напишу,жду бан,а то не было с апреля тут и еще бы столько же ,а то затягивает перекличка жуть,как дворовых собачек,кто то гавкает,а кто то подтявкивает,вставляя свои 5 копеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером бегал там в районе 21 часа. Ни одного бандеровца или таджика не было видно. Встретил одну гуляющую пару, две пары бегали в разных концах парка. Две дамы гуляли с собаками, одна занималась спортивной ходьбой с палками.

Так что в Ольгинском лесопарке весьма безопасно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером бегал там в районе 21 часа. Ни одного бандеровца или таджика не было видно. Встретил одну гуляющую пару, две пары бегали в разных концах парка. Две дамы гуляли с собаками, одна занималась спортивной ходьбой с палками.

Так что в Ольгинском лесопарке весьма безопасно :)

Я думаю, что бандеровцы и гастрабайтеры уже знают- в какое время бегает Андрей и - не хулиганят.

Предлагаю Андрею бегать там круглосуточно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что бандеровцы и гастрабайтеры уже знают- в какое время бегает Андрей и - не хулиганят.

Предлагаю Андрею бегать там круглосуточно))))

Боюсь, это дорого встанет заказчику ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что бандеровцы и гастрабайтеры уже знают- в какое время бегает Андрей и - не хулиганят.

Бандеровцы сидят в землянках и схоронах, заблаговременно вырытых в ольгинском лесу еще их дедами из УПА, и выжидают...  И только когда Андрей возвращается домой, они вылезают и творят безобразия по отношению к беззащитным собачникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...