Перейти к содержанию

Происшествие в ольгинском лесопарке


galusia

Рекомендуемые сообщения

@Peter, Мне вот очень интересно было бы узнать кто такой умный в выходные привез и вывалил на поле за госпиталем кучу (штук 10 наверно) битых арбузов, в пакетах причем... и вот они там теперь лежат и воняют... Культура не зависит от того приезжий ты или нет, она или есть, или ее нет

 Я родилась и выросла и уже стариться начала ... в Москве, но коренной москвичкой себя не считаю, т.к. родители приезжие, из областей от голода в Москву приехали, но даже фантик от конфетки в лесу не выброшу, в карман положу... а тут целая гора тухлых арбузов... жуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@galusia,у ладно пищевой отход и тот ,что разлагается,это по Божески еще...а вот стекло помните бутылки привезли выкинули так и валяются поди,пакеты полиэтиленовые и т.д. ,снег грязный тоже свалили.......теперь вместо ботан сада не только глыбы каменные домов,а еще и свалка...

post-13790-0-56594300-1407238301_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olmy,оууу у вас ризен??суперски поддаются дрессуре,встретите на полянках около лесопарка Риччи ризена взрослый кобель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

, Так я лично против украинцев , как нации, абсолютно ничего не имею.. :) . а вот против бендеро-фашистов очень даже имею    :angry2:  

 

Кто такие бендеро-фашисты и какое отношение они имеют к Ольгинскому лесопарку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Doba, Я в том смысле что к Лесу нашему они отношения не имеют, не сажали, не поливали, и не мусорили там...  :D Каков вопрос, таков ответ... 


@Doba, Боюсь что после этой встречи "пойдут клочки по закоулочкам"  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...