Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Лиля умножай свой ценник на 2 вот тебе и за эти деньги можно в Крыму найти все включено, там де факто 3 взр +1реб. , а это уже обычно размещение в сьютах или люксах или двухкомнатных семейных номерах, это сразу дороже(((

Неа.не буду.когда ездили все вместе,брали др отели и номера попроще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько нужно тратить на нормальное питание на 3-х + ребёнок в день? 1,5 - 2 тысячи? Т.е. примерно 20 тысяч на 10 дней?

На букинге есть и частные гостиницы, они дешевле. Но там, наверное, варить еду не дадут, это только в частном секторе возможно?

А насчёт перелёта за 20 тысяч туда и обратно я погорячился, тут минимум 40 тысяч получается.

Значит придётся на поезде ехать, иначе в сентябре будет нечего есть.

Для такого бюджетного отдыха надо было ловить билеты ссссильно заранее и то они по в среднем по 7500-8000, и почему вы на ребенка не считаете, ему уже почти полный билет на самолет, там скидка может от силы 1000-1500 рублей

А так можно еще дешевые пакетники посмотреть прям перед вылетом( но это лотерея))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати,только в тае не нашли стандарт 2+2.а так всегда находилп бюджетнве отели с рпзмнщениеи в одном стандарте.т.к.действительно на 4 ценник не гуманный.и в италии-испании нам тоже не по карману,т.ч.вполне можно найти пакетный недорогой тур в приличный отель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например бронируем отель за 40 тысяч (на Букинге) + 10 тысяч питание + 20 тысяч перелёт (туда и обратно на Трансаэро) + 10 тысяч на всякие увеселения для детей.

А как вы предполагаете вчетвером питаться на 10 тысяч 12-13 ночей?

ИМХО без бухла будет уходить около 5-6 тысяч в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы так дорого отдыхаете у нас в Анапе ??...мы когда 4 года назад отдыхали в Витязево - это вышел самый дешевый отдых из всех европейских наших отдыхов и сейчас в Витязево полно гостевых домов или мини-гостиниц как в Европе (я не беру еги и турция - я не могу там отдыхать летом по состоянию здоровья - у меня слишком белая кожа  я в момент сгараю и получаю блин солнечные удары((((...и там в Витязево отдохнули отлично - отдыхали вчетвером: 2 взрослых и 2 детей. Да там все для детей - просто супер...бабушка до сих пор в восторге...


но я заказывала гостиницу на прямую и дешевле и без всякого букинга...


а в Стамбул смотались на 3 дня в начале мая - умудрилась сгореть и это при температуре 18 градусов - но солнце в турции - не каждому подходит - так что надо выбирать из учета своих особенностей....и при том не видно что я сгорела - я пришла в их местную аптеку - чтобы купить мазь какую-нибудь  - кожа болела немилосердно - там мне их фармацевт говорит - вы где же сгорели - вы же белая - но когда она ко мне притронулась - сразу аж две мази дала и сказала их смешать должно помочь....вот так!!!...так что эти страны для меня с мая по октябрь закрыты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Стамбул смотались на 3 дня в начале мая - умудрилась сгореть и это при температуре 18 градусов - но солнце в турции - не каждому подходит 

С дуру можно и член сломать. Кремом от загара пользоваться не пробывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько нужно тратить на нормальное питание на 3-х + ребёнок в день? 1,5 - 2 тысячи?

А насчёт перелёта за 20 тысяч туда и обратно я погорячился, тут минимум 40 тысяч получается.

Значит придётся на поезде ехать, иначе в сентябре будет нечего есть.

у нас получалось около 1.5 тысяч в день на троих, но утром обычно ели бутерброды, йогурты и пили чай, в обед было жарко, так что есть идти не хотелось, кушали фрукты. Обедали и одновременно ужинали вечером в кафе. Брали арбузы и дыни, кушали в номере. Питание в пансионате, оплаченное в путевке, это ужасно, привязан к месту, ни тебе на экскурсию поехать, ни проспать Изменено пользователем sergiyko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользовалась не поверите - но взяла маленький фактор - как-то не думалось что при 18 градусов и с холодным ветром - а турки так вообще в куртках ходили - умудрись сгореть.....не всех хорошая кожа....поздравляю если у вас все хорошо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас получалось около 1.5 тысяч в день на троих, но утром обычно ели бутерброды, йогурты и пили чай, в обед было жарко...

Не знаю как можно уложится на человека в 500 руб/день

Завтрак в кафе до 11 утра по комплексному предложению мне обошелся в 250 рублей: блинчики с ветчиной и сыром, свежевыжатый сок + кофе

Обед что-то около 350 в какой то местной столовке

Ужин около 900 рублей: 300гр шашлычка, картошка фри, лаваш + соус, ну и пиво. Выпил штуки три кружки

Итого 1,5 тысячи на рожу

пользовалась не поверите - но взяла маленький фактор - как-то не думалось что при 18 градусов и с холодным ветром - а турки так вообще в куртках ходили - умудрись сгореть.....не всех хорошая кожа....поздравляю если у вас все хорошо....

На днюху в Стамбул летал, с 17 по 22 мая

Взял крем 30-ку мазался первые 3 дня, супруга тоже

На 4-й день оставили крем в номере , уже был не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы летали 7-11 мая - мазалась 15-факторным и при том 1 день лил дождь - и умудрилась сгореть при облачной погоде....а кто меня видит - не верят что я вообще была в турции...вот так вот. Мне дерматолог вообще запретила загарать - мазаться самым высоким фактором - у меня проблемы с соединительной тканью и солнце мою кожу сильно истощает


но море при этом полезно и выбирать приходится направления где солнце скажем не так сильно жгучее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...