Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мы покупали на самом головном заводе http://www.massandra.net.ua/ru/_tasting/, даже не в фирменных магазинах в городе. Там стоят 10-литровые коробки с краниками и из них идет розлив вин, можно и коробками брать. Например "Мускат красного камня" в бутылке 0,75 стоит 400 рублей, в розлив 1л - тоже 400р., у нас в "Европе" - 930руб. Далеко не все вина идут на розлив.

Ага, ну тогда это не розлив... Такие?

post-4-0-02425400-1409218480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошерный паёк от Аэрофлота уже не тот, что был раньше.

Впрочем, у остальных был только салатик, кусочек колбаски и пирожное.

85bfe35ee214ab0bfa03e1bf88da1509.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень неоднозначно. Начнем с того, что практически каждый день поступают звонки о минировании аэропорта. Я начал оформлять документы на машину, объявили эвакуацию. И потом ждали 4 часа, пока саперы всё проверят...

Военных гораздо больше, чем обычно. А еще какие то непонятные ребята с бандитскими рожами и Стечкиными под мышкой. Как оказалось - местное ополчение. Очень много людей из Донбасса.

Цены приближаются к мрсковским по части продуктов. По другим - раза в полтора-два меньше. По продуктам - в основном или местные или украинские торговые марки. Пиво почти всё украинское. Но есть уже МПК :)

На пляжах людей мало. То есть они есть конечно, но мало, те. Без проблем себе место найти можно. Не так как в былые годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оно там, ребят? пляжи пустые? местные страдают? что происходит то?

Пляжи заполнены на 2/3 где то по сравнению с 2011, я там последний раз был.

а погода хорошая? солнце, жарко?

В среднем +27, ночью +20. Вода 23 где то. Есть ветерок, сеня волны были под два метра, я накувыркался, люблю я волны :)

Завтра вроде небольшое похолодание будет, а потом опять под +30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c0f7f20817ddb891b860cea8c34b99c7.jpg

Весьма ничего. Вообще, торговая марка Esse в качестве вина на каждый день показалась мне очень даже ничего.

#надобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма ничего. Вообще, торговая марка Esse в качестве вина на каждый день показалась мне очень даже ничего.

#надобрать

Каждый день=алкоголизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отпуске, в КРЫМУ !!! Бокал доброго вина каждый день во благо!

Не знаю, может я алкаш, но в этом году в Крыму я со товарищи (жена, дочь) вечером выпивали не менее 1,5 л домашнего (100%) и не совсем вина в день. Все остались живы и здоровы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может я алкаш, но в этом году в Крыму я со товарищи (жена, дочь) вечером выпивали не менее 1,5 л домашнего (100%) и не совсем вина в день. Все остались живы и здоровы...

И я грешен по 0.5 каждый день ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...