Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

I like поставил под ее замечанием, это в знак благодарности :)

Уверен, что если бы и Вы тут отдыхали наверняка бы тоже не до правописания было, тут здорово расслабляет ;)))

Андрей П, знания и опыт не пропьешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл указать. Море в этом году в Крыму чистейшее, видно дно на 4-ре метра, нет медуз вообще- не видел ни одной! По вечерам нет мух и комаров.

Ну и температура радует, сегодня +30 днем, ночью +26, вода +25.

А у нас в Севастополе и мухи, и комары... :( медузки маленькие появились уже 2 дня назад. Детки мои их боятся[emoji1]

Но море да, чистое, теплое и прозрачное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Севастополе и мухи, и комары... :( медузки маленькие появились уже 2 дня назад. Детки мои их боятся[emoji1]

Но море да, чистое, теплое и прозрачное!

В Саках типа бухты что то, у нас пока такого нет, спасибо что предупредили!

ребят, вы идеальная пара. имхо :))))

Думаю, что я не достоин, не ровня я ей,имхо :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего, зато экономия какая!))))

Да какая экономия, спиваюсь потихоньку от похода в кафешки и оставляю щедрые чаевые, будучи не трезвым... Подруга бы в запой войти не дала, имхо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая экономия, спиваюсь потихоньку от похода в кафешки и оставляю щедрые чаевые, будучи не трезвым... Подруга бы в запой войти не дала, имхо! ;)

Ну тык а что Вам мешает завести там на полуострове какую-нибудь временную "Пятницу" себе для контроля расходов? Приплатите ей за это, зато бюджет целее будет)) ну и с полезным и приятное можно сочетать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык обычно такие подружки на месте как раз усе и вытягивают... Да и сердце занято другой, от безответной любви и пью в том числе!!!

Во как?! Может Вашу даму сердца надо было с собой в Крым затащить, там под влиянием солнца может и ее сердце расплавилось бы, как и ваша голова?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема: "разбитые сердца: от чего, почему и стОит ли" - готова! :))) мож создадим, чего тему "Крым" флудить? :))

Уже есть тема "знакомства" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тык а что Вам мешает завести там на полуострове какую-нибудь временную "Пятницу" себе для контроля расходов? Приплатите ей за это, зато бюджет целее будет)) ну и с полезным и приятное можно сочетать))))

:)

Вообще-то, Пятница - мужыг!  :D

Приятное с полезным, говорите... ню-ню.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...