Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И ведь никого туда силком не тянули. Что в головах у людей?

Тоже подумала( неужели так охота, что готовы 40 часов стоять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж о переправе в Керчи: отдых, боль и ярость

 

http://lenta.ru/photo/2014/08/18/crimea/#0

какой ужас(.

 а меня еще упрекали в пессимизме. говорю. ж у нас все идеи не тем концом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 3 назад отстояли в очереди 12 часов,хотя до этого дольше часа не стояли,очень тяжело было,в этом году даже не рассматривали поездку,прелставляя,что там за кошмар.Кстати,когда стояли 12 часов,сами сотрудники таможни следили,чтобы никто без очереди не пролез,было очень приятно и нервозности в очереди не наблюдалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не понимаю зачем такой отпуск,где столько времени в очереди проводить((и ведь недешевый отдых там(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не понимаю зачем такой отпуск,где столько времени в очереди проводить((и ведь недешевый отдых там(

Лиля, я бы сказала, что все равно дешевле, чем любой другой вариант у моря. Мы летели самолетом с детьми, только муж стоял в очереди на паром 22 часа. Но в общем поездка в моем понимании удалась. Общий бюджет на ПЯТЕРЫХ на МЕСЯЦ обошелся около 150 тысяч, а мог быть еще меньше, если бы ехали на машине все, а не один муж. Питаться там в этом году было недорого, цены на еду у них пока дешевле. А снимать - вариантов масса, тоже могли быть более экономные варианты. Я на жилье экономить не могла - с нашей астмой снимать совсем углы и закутки было бы неразумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я уже второй день в Крыму, пока все радует!

Долетел на боинге от ориенбургских авиалиний, правда не кормили на борту, но на то он и лоукостер.

До Сак добрался за 1,5 часа и то немного заплутал, стоила мне дорога порядка 80 рублей, это где то 40 км, таксисты просили 1000. Автобусы ездят часто, комфорт конечно совковый, но 50 минут потерпеть можно. Дороги средней паршивости, но есть как и у нас на 6-ой есть выбоины. Хозяйка гостиницы дождалась меня показала, рассказала, итого стоимость снизила сама 500 р. в сутки. Номер где то 24 метра, постройка 2013 года,кондей, плоский телик, сан узел и ванная, холодильник немного шумит, зато есть вай фай, достаточно шустрый. До моря три минуты хотьбы, до санатория одна поездка на автобусе или 15 минут пешком. Тут целый комплекс этих гостиниц, есть вещевой и продуктовый рынок, магазинчики, рестораны и кафе и даже дискотека. Море для меня терпимое 23 градуса, температура воздуха 28, ночью 20. Пляж чистый,бесплатный, лежаки платные цену пока не узнавал, вход в море мелкая галька, далее песок. Люди приветливые, но пока вздыхают про маленькие з.п. Ни одного крымчанина, разговаривающего по украински не встретил, также никто по украине тут не настольгирует :) Люди весьма улыбчивы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уж три-то года назад что мешало ехать через Джанкой?

 

 

 

ехали не из Москвы, получался очень большой крюк на возврат, нам даже хорошо, в некотором роде, было, т.к. очень устали и отоспались в очереди))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...