Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вообщем я уже второй день в Крыму, пока все радует!

Долетел на боинге от ориенбургских авиалиний, правда не кормили на борту, но на то он и лоукостер.

До Сак добрался за 1,5 часа и то немного заплутал, стоила мне дорога порядка 80 рублей, это где то 40 км, таксисты просили 1000. Автобусы ездят часто, комфорт конечно совковый, но 50 минут потерпеть можно. Дороги средней паршивости, но есть как и у нас на 6-ой есть выбоины. Хозяйка гостиницы дождалась меня показала, рассказала, итого стоимость снизила сама 500 р. в сутки. Номер где то 24 метра, постройка 2013 года,кондей, плоский телик, сан узел и ванная, холодильник немного шумит, зато есть вай фай, достаточно шустрый. До моря три минуты хотьбы, до санатория одна поездка на автобусе или 15 минут пешком. Тут целый комплекс этих гостиниц, есть вещевой и продуктовый рынок, магазинчики, рестораны и кафе и даже дискотека. Море для меня терпимое 23 градуса, температура воздуха 28, ночью 20. Пляж чистый,бесплатный, лежаки платные цену пока не узнавал, вход в море мелкая галька, далее песок. Люди приветливые, но пока вздыхают про маленькие з.п. Ни одного крымчанина, разговаривающего по украински не встретил, также никто по украине тут не настольгирует :) Люди весьма улыбчивы...

Здравствуйте! На авто ехали в Крым? Не знаете, как там ситуация с паромом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=50&t=12162&start=560

 

вот активная тема по обсуждению переправы

 

Последняя запись от 26/08/2014 

 

"Встали в очередь до второго переезда в 8.50 утра 25 августа. Очередь примерно 800 метров. В 13.30 были в Крыму.плыли на Ионасе-греке.видели Олимпиаду и Аксененко:)
Общее время 4.5 часа."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На авто ехали в Крым? Не знаете, как там ситуация с паромом?

Карина верно ответила, я на самолете летел. В этой теме выкладывали ссылку на online камеру на ситуацию с паромами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас обед на 5-х получался около 600-700 на 3 взрослых и 2 детей. Шезлонг был по 60, кукурузу покупала на рынке по 12 руб. и варила сама))) В целом люди относятся ОЧЕНЬ хорошо. Номера, если есть АК - то это крымские машины.

 

И бонус для тех, кто на машине. Раз уж очередь отстояли! Купите вина там, у нас цены в два раза дороже, чем в Крыму))) Мы купили несколько бутылок и на розлив. Теперь дома тайничок с хорошим вином. 

У нас обед выходил 700-1000р на 2 взрослых и 5 детей, были в Новом Свете, прихватили ящичек шампанского )))  цены в 2 раза ниже, чем здесь. Отдых в Крыму пока довольно бюджетный получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина верно ответила, я на самолете летел. В этой теме выкладывали ссылку на online камеру на ситуацию с паромами...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И бонус для тех, кто на машине. Раз уж очередь отстояли! Купите вина там, у нас цены в два раза дороже, чем в Крыму))) Мы купили несколько бутылок и на розлив. Теперь дома тайничок с хорошим вином. 

Это да. Платить тут 400 р. за не самый лучший массандровский портвейн и 500 за Кагор - это черезчур ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С разливным вином аккуратней. Вряд ли в Крыму люди намного честнее, чем в Адлере, а я когда крайний раз там была узнала секреты изготовления очень вкусного вина на розлив...(((

Это химический напиток, а не вино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С разливным вином аккуратней. Вряд ли в Крыму люди намного честнее, чем в Адлере, а я когда крайний раз там была узнала секреты изготовления очень вкусного вина на розлив...(((

Это химический напиток, а не вино.

Не думаю, что винзаврод с мировым именем и двухсотлетней историей так будет портить свою репутацию. Бабушке на дегустации рассказывали почему пользуют пластик для розлива: вино он не портит, а упаковка и перевозка получаются дешевле, чем в стекле. Но сказали, что месяц можете везти в пластике, но потом лучше дома все же перелейте в стекло. Мы покупали на самом винзаводе Массандра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я уже второй день в Крыму, пока все радует!

Долетел на боинге от ориенбургских авиалиний, правда не кормили на борту, но на то он и лоукостер.

 

Оренбурги никогда лоуткостерами не были.

Более того Аэрофлот, который позиционирует себя как премиум перевозчик, продает билеты в коде SU на рейсы Оренбургов как на свои собственные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...