Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЗдОрово.

А по цене? Выгоднее самолет+аренда авто, чем путешествие на своем авто? Я к тому, что в Крым ездили в основном бюджетные туристы.

И потом многие рассуждают так - ехать относительно недалеко, это же наш юг, а не заграничный, чего машину в аренду брать?

Вопрос не только в цене- а в том, готовы ли Вы 2-3 суток стоять на паром? Для меня- это мазохизм и бред. Но, возможно, кого-то это радует. Как говориться: на вкус и цвет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если море свободного времени, куча народу и багажа, то конечно на своей машине дешевле и вообще выгоднее.

Если же людей мало, багажа почти что нет, а дней на отдых чуть-чуть (и их не хочется провести в очереди на паром), то самолет + прокат - наш выбор.

С дитями на своем авто выстаивать по 40 часов тоже на айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я пока туда на авто не собираюсь, по крайней мере пока не исчезнут очереди или мост не построят.

Пока только на самолете, если соберусь. Аренда авто - очень хорошо.

 

Очереди большие - народ домой хлынул из отпусков. В субботу ехали как раз из Ростова в Москву, так очереди на заправках были по всей трассе М4.  :o  По 7-10 машин. Я такого давно не видела.Один раз даже развернулись и заправились на противоположной стороне дороги. Поток в Москву очень большой. В этом году отдыхающие, которые всегда через Украину ездили в Крым, добавились.

 

Брат пару недель назад поехал в Крым (до сих пор там торчит), стоял на переправе 3 часа. Это еще по-божески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат пару недель назад поехал в Крым (до сих пор там торчит), стоял на переправе 3 часа. Это еще по-божески.

 

Ну как сказать. За это время можно с комфортом долететь из Москвы до Симферополя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать. За это время можно с комфортом долететь из Москвы до Симферополя 

Он не москвич, из Ростова ехал.  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили в Крым на машине, очередь на паром туда -13 часов, попали на начало очередного пика(за 2 дня до этого люди за 3 часа проходили), обратно 12 часов - на большом пароме Олимпия на нижнюю палубу загружают меньше половины, т.к один из трапов сломан и внутри парома надо разворачиваться, второй большой паром сломался за пару часов до нашего отплытия, поэтому очередь очень быстро начала расти... Поехали на машине, потому что 5 детей, коляска, вещи и нужна свобода передвижения- микроавтобуса по адекватной цене в аренду не нашли, да и билеты на самолет обошлись бы недешево. Отдыхали в основном в Судаке -много новых минигостиниц недалеко от моря, снимали 2 3х местных номера по 700р(душ, туалет, кондиционер, телевизор, холодильник) на улице под навесом большая кухня (некоторые отдыхающие готовили все сами), есть стиральная машинка (для меня это нужная штука )) ) Обедали в семейном кафе с детской площадкой, детской комнатой, неплохой домашней едой -цены тоже радовали( больше 1 тыс рублей на всех ни разу не вышло) Больше всего поразил ценник на чай - чайничек чая(хорошего, заврного) на 3 чашки  40р! Фрукты тоже недорогие, в общем отдыхать понравилось, ехать нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть, берешь отпуск на недельку и три дня стоишь в очереди на жаре 

Вывод прост: пока нет моста на самолете надо летать туда;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод прост: пока нет моста на самолете надо летать туда ;)

Уже писали выше. Мост проблемы не решит ибо нужна адекватная транспортная система подъезда с развязками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писали выше. Мост проблемы не решит ибо нужна адекватная транспортная система подъезда с развязками. 

Решит, появится хотя бы поезд. Самолет + поезд лучше, чем просто самолет и поезд за 40 часов!

Да и развязки думаю сделают, по сравнению со стоимостью моста - это не так дорого, имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...